Авиабилеты Пенза Белгород

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Пензы в Белгород

Купить авиабилеты Пенза Белгород дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Пенза → Белгород в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Пенза - Белгород на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Пенза → Белгород без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Пенза → Белгород туда и обратно

Купить авиабилет в Белгород из Пензы вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Пенза → Белгород 2024

Регулярное расписание самолетов Пенза Белгород на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Белгород → Пенза

Перелет в цифрах

Расстояние между Пензой и Белгородом составляет 636 километров (395 миль). Лететь из Пензы до Белгорода без учета пересадок 01:21 минут. Самолёты отправляются из Пензы с 07:30 до 04:10. Самый быстрый авиабилет от компании S7 Airlines с номером рейса S7 1194 летит 05:30 минут с вылетом из аэропорта Терновка в 11:25 и прилётом в 16:55 в Белгород. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 170.

airplane

Самый быстрый

05:30

sunrise

Самый ранний рейс

07:30

moon

Самый поздний рейс

04:10

time

Время прямого рейса

01:21 минут

distance

Расстояние

636 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Пензы в Белгород летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Пензы до Белгорода вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Руслайн: Москва
  • S7 Airlines: Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Пензы в Белгород можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Canadair regional jet
  • Embraer 170
  • Сухой Суперджет 100

Аэропорты

Аэропорты Пензы:

Аэропорты Пензы из которых отправляются рейсы в Белгород:

Терновка  ~ 0.262 км.* от 295 byn

Аэропорты Белгорода:

Аэропорты Белгорода принимающие рейсы из Пензы:

Белгород  ~ 5.690 км.* от 295 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Пензы в Белгород с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Пенза Белгород в одну сторону найденного нашим покупателем 2825 недель назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 708 BYN найден 83 недели назад с вылетом туда 20 февраля 2024 г обратно 27 февраля 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Пенза - Белгород?

Прямым рейсом из Пензы в Белгород летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Руслайн, S7 Airlines.

Какие модели самолетов летают в Белгород из Пензы?

Из Пензы в Белгород летает 3 моделей самолетов:

  • Canadair regional jet
  • Embraer 170
  • Сухой Суперджет 100
Сколько по времени лететь из Пензы в Белгород?

Время полета из Пензы в Белгород в среднем составляет 01:21 минут.

Авиабилеты из Пензы в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Пензы в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Пенза - Москва 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
06:40 Терновка
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
07:55 Внуково
Билеты
от 195 BYN
23 апреля 2024
Пенза - Санкт-Петербург S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
16:10 Пулково
Билеты
от 145 BYN
18 марта 2024
Пенза - Краснодар S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
13:00 Пашковский
Билеты
Найти
26 февраля 2024
Пенза - Екатеринбург S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
13:00 Кольцово
Билеты
от 142 BYN
17 апреля 2024
Пенза - Ростов-на-Дону S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
17:20 Платов
Билеты
Найти
26 февраля 2024

Все перелеты из Пензы

Билеты из России в Белгород

Стоимость полета из городов России в Белгород. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Белгород 4G 9657 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
16:40 Внуково
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
17:40 Белгород
Билеты
Найти
26 февраля 2024
Санкт-Петербург - Белгород SU 6015 Аэрофлот Airbus A319
03:30 Пулково
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
07:50 Белгород
Билеты
Найти
26 февраля 2024
Краснодар - Белгород UT 576 ЮТэйр Boeing 737-800
10:55 Пашковский
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
16:10 Белгород
Билеты
Найти
26 февраля 2024
Екатеринбург - Белгород 4G 310 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
14:40 Кольцово
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
17:10 Белгород
Билеты
Найти
26 февраля 2024
Ростов-на-Дону - Белгород SU 1163 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Платов
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
15:05 Белгород
Билеты
Найти
26 февраля 2024

Все перелеты в Белгород

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Пензы в Белгород от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Белгород
Город Белгород
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.