Авиабилеты Новосибирск Иу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Новосибирска в Иу

Купить авиабилеты Новосибирск Иу дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 1 107 BYN с датой вылета 02 марта 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Новосибирск → Иу в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Новосибирск - Иу на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Новосибирск → Иу без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
02.03.2024 Суббота
от 1 103 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-16
3 пересадки 46 ч 30 мин
Купить
25.03.2024 Понедельник
от 1 346 BYN Aviakassa
Эконом Найден 2024-02-15
2 пересадки 49 ч 5 мин
Купить
19.03.2024 Вторник
от 1 384 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-12
2 пересадки 26 ч 5 мин
Купить
02.03.2024 Суббота
от 1 483 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-16
2 пересадки 21 ч 50 мин
Купить
19.03.2024 Вторник
от 1 550 BYN Aviakassa
Эконом Найден 2024-02-12
1 пересадка 19 ч 15 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Новосибирск → Иу туда и обратно

Купить авиабилет в Иу из Новосибирска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
S7 Airlines S7 5723 Дневной перелёт
Туда 16.05.24 16:40, Чт
2 пересадки Пребывание 3 дня
Обратно 19.05.24 23:55, Вс
S7 Airlines S7 5723 Дневной перелёт
Туда 15.05.24 16:40, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 21.05.24 23:55, Вт
S7 Airlines S7 5305 Ночной перелёт
Туда 09.03.24 02:05, Сб
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 12.03.24 23:35, Вт
ЮТэйр UT 137 Ночной перелёт
Туда 10.03.24 02:00, Вс
2 пересадки Пребывание 2 дня
Обратно 12.03.24 01:20, Вт
S7 Airlines S7 5723 Дневной перелёт
Туда 01.05.24 16:40, Ср
2 пересадки Пребывание 16 дней
Обратно 17.05.24 08:40, Пт
S7 Airlines S7 5229 Вечерний перелёт
Туда 13.05.24 23:35, Пн
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 18.05.24 08:40, Сб
Алроса 6R 543 Утренний перелёт
Туда 08.03.24 06:30, Пт
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 12.03.24 10:15, Вт
Победа DP 420 Вечерний перелёт
Туда 11.04.24 23:40, Чт
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 15.04.24 23:55, Пн
ЮТэйр UT 137 Ночной перелёт
Туда 24.02.24 02:00, Сб
2 пересадки Пребывание 5 дней
Обратно 29.02.24 01:15, Чт

Расписание прямых рейсов Новосибирск → Иу 2024

Регулярное расписание самолетов Новосибирск Иу на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Иу → Новосибирск

Перелет в цифрах

Расстояние между Новосибирском и Иу составляет 4106 километров (2550 миль). Лететь из Новосибирска до Иу без учета пересадок 06:01 минут. Самолёты отправляются из Новосибирска с 19:25 до 03:40. Самый быстрый авиабилет от компании S7 Airlines с номером рейса S7 5723 летит 08:25 минут с вылетом из аэропорта Толмачёво в 16:50 и прилётом в 01:15 в Иу. Данный рейс осуществляется на современном лайнере .

airplane

Самый быстрый

08:25

sunrise

Самый ранний рейс

19:25

moon

Самый поздний рейс

03:40

time

Время прямого рейса

06:01 минут

distance

Расстояние

4106 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Новосибирска в Иу летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Новосибирска до Иу вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Уральские авиалинии: Хэфэй, Сиань
  • S7 Airlines: Пекин
  • Darwin Airline: Санья

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Новосибирска в Иу можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 5 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Boeing 737-800

Аэропорты

Аэропорты Новосибирска:

Аэропорты Новосибирска из которых отправляются рейсы в Иу:

Толмачёво  ~ 0.221 км.* от 1 183 byn

Аэропорты Иу:

Аэропорты Иу принимающие рейсы из Новосибирска:

Иу  ~ 0.520 км.* от 1 183 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Новосибирска в Иу с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Новосибирск Иу в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 1 107 BYN с датой вылета 02 марта 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 627 BYN найден 6 дней назад с вылетом туда 27 февраля 2024 г обратно 05 марта 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Новосибирск - Иу?

Прямым рейсом из Новосибирска в Иу летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Уральские авиалинии, S7 Airlines, Darwin Airline.

Какие модели самолетов летают в Иу из Новосибирска?

Из Новосибирска в Иу летает 5 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Boeing 737-800
Сколько по времени лететь из Новосибирска в Иу?

Время полета из Новосибирска в Иу в среднем составляет 06:01 минут.

Авиабилеты из Новосибирска в Китай

Ниже представлены тарифы на перелет из Новосибирска в города Китая найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

16:30 Толмачёво
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
20:50 Пекин
Билеты
от 619 BYN
29 января 2025
16:30 Толмачёво
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
22:35 Пудун
Билеты
от 646 BYN
21 июля 2024
17:10 Толмачёво
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
23:15 Байюн
Билеты
от 923 BYN
05 марта 2024
Новосибирск - Шэньчжэнь U6 753 Уральские авиалинии Airbus A320
03:40 Толмачёво
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
13:05 Шеньчжень
Билеты
от 1 014 BYN
04 апреля 2024
Новосибирск - Санья Y7 515 НордСтар Boeing 737-800
09:45 Толмачёво
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
16:05 Санья
Билеты
от 922 BYN
11 мая 2024

Все перелеты из Новосибирска

Билеты из России в Иу

Стоимость полета из городов России в Иу. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Иу SU 220 Аэрофлот Airbus A330-300
16:35 Шереметьево
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
07:40 Иу
Билеты
от 788 BYN
01 мая 2024
Санкт-Петербург - Иу S7 5004 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пулково
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
01:15 Иу
Билеты
от 1 248 BYN
27 февраля 2024
Екатеринбург - Иу U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
01:15 Иу
Билеты
от 1 118 BYN
11 марта 2024
Новосибирск - Иу S7 5723 S7 Airlines
16:50 Толмачёво
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
01:15 Иу
Билеты
от 1 107 BYN
02 марта 2024
Красноярск - Иу 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
01:15 Иу
Билеты
от 917 BYN
14 марта 2024

Все перелеты в Иу

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Новосибирска в Иу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Иу
Город Иу
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.