Авиабилеты Ницца Клайпеда

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ниццы в Клайпеду

Купить авиабилеты Ницца Клайпеда дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 607 BYN с датой вылета 24 июня 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Ницца → Клайпеда в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ницца - Клайпеда на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ницца → Клайпеда без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ницца → Клайпеда туда и обратно

Купить авиабилет в Клайпеду из Ниццы вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Ницца → Клайпеда 2024

Регулярное расписание самолетов Ницца Клайпеда на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Клайпеда → Ницца

Перелет в цифрах

Расстояние между Ниццей и Клайпедой составляет 1663 километров (1033 миль). Лететь из Ниццы до Клайпеды без учета пересадок 02:44 минут. Самолёты отправляются из Ниццы с 18:05 до 15:30. Самый быстрый авиабилет от компании с номером рейса D8 3641 летит 10:35 минут с вылетом из аэропорта Кот Д'Азур в 12:20 и прилётом в 22:55 в Паланга. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

10:35

sunrise

Самый ранний рейс

18:05

moon

Самый поздний рейс

15:30

time

Время прямого рейса

02:44 минут

distance

Расстояние

1663 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Ниццы в Клайпеду летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Ниццы до Клайпеды вы можете купить у 6 авиакомпаний:

  • Ryanair: Хельсинки
  • AirBaltic: Рига
  • KLM: Амстердам, Берген
  • EasyJet: Хельсинки, Дортмунд
  • Norwegian: Копенгаген, Осло
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Осло

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Ниццы в Клайпеду можно на борту 6 авиакомпаний, которые используют 7 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer EMB 175

Аэропорты

Аэропорты Ниццы:

Аэропорты Ниццы из которых отправляются рейсы в Клайпеду:

Кот Д'Азур  ~ 0.387 км.*

Аэропорты Клайпеды:

Аэропорты Клайпеды принимающие рейсы из Ниццы:

Паланга  ~ 29.374 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Ниццы в Клайпеду с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Ницца Клайпеда в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 607 BYN с датой вылета 24 июня 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 307 BYN найден 3 недели назад с вылетом туда 14 июня 2024 г обратно 18 июня 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Ницца - Клайпеда?

Прямым рейсом из Ниццы в Клайпеду летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 6 авиакомпании: Ryanair, AirBaltic, KLM, EasyJet, Norwegian, Lufthansa.

Какие модели самолетов летают в Клайпеду из Ниццы?

Из Ниццы в Клайпеду летает 7 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer EMB 175
Сколько по времени лететь из Ниццы в Клайпеду?

Время полета из Ниццы в Клайпеду в среднем составляет 02:44 минут.

Авиабилеты из Ниццы в Литву

Ниже представлены тарифы на перелет из Ниццы в города Литвы найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Ницца - Вильнюс W6 8030 Wizz Air Airbus A321
19:50 Кот Д'Азур
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
22:30 Вильнюс
Билеты
от 214 BYN
04 сентября 2024
Ницца - Клайпеда D8 3641 Boeing 737-800
12:20 Кот Д'Азур
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
22:55 Паланга
Билеты
от 607 BYN
24 июня 2024

Все перелеты из Ниццы

Билеты из Франции в Клайпеду

Стоимость полета из городов Франции в Клайпеду. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Париж - Клайпеда U2 3827 EasyJet Airbus A320
17:05 Шарль де Голль
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
22:55 Паланга
Билеты
от 428 BYN
20 июня 2024
Ницца - Клайпеда D8 3641 Boeing 737-800
12:20 Кот Д'Азур
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
22:55 Паланга
Билеты
от 607 BYN
24 июня 2024

Все перелеты в Клайпеду

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ниццы в Клайпеду от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Клайпеда
Город Клайпеда
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.