Авиабилеты Москва Мальта

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Москвы на Мальту

Купить авиабилеты Москва Мальта дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 359 BYN с датой вылета 26 марта 2023.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Москва Мальта пользуется в июне, октябре, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 368 BYN В низкий сезон в январе, марте, апреле авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 163 BYN в один конец.

Самолет Москва → Мальта в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Москва - Мальта на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Москва → Мальта без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
12.11.2022 Суббота
от 522 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 39 ч 55 мин
Купить
12.11.2022 Суббота
от 555 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 63 ч 55 мин
Купить
25.11.2022 Пятница
от 559 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 42 ч 40 мин
Купить
26.11.2022 Суббота
от 561 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
2 пересадки 39 ч 55 мин
Купить
26.11.2022 Суббота
от 583 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
3 пересадки 45 ч 5 мин
Купить
25.11.2022 Пятница
от 625 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 28 ч 10 мин
Купить
16.11.2022 Среда
от 662 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден 2022-09-29
4 пересадки 35 ч 40 мин
Купить
30.11.2022 Среда
от 668 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 45 ч 35 мин
Купить
05.11.2022 Суббота
от 680 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 54 ч 24 мин
Купить
09.11.2022 Среда
от 682 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 45 ч 35 мин
Купить
07.11.2022 Понедельник
от 695 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 42 ч 55 мин
Купить
21.11.2022 Понедельник
от 716 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
2 пересадки 31 ч 0 мин
Купить
07.11.2022 Понедельник
от 727 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 43 ч 25 мин
Купить
21.11.2022 Понедельник
от 743 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
3 пересадки 19 ч 35 мин
Купить
16.11.2022 Среда
от 743 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден 2022-09-29
2 пересадки 34 ч 10 мин
Купить
09.11.2022 Среда
от 752 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
4 пересадки 36 ч 15 мин
Купить
30.11.2022 Среда
от 776 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 21 ч 55 мин
Купить
10.11.2022 Четверг
от 795 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 34 ч 10 мин
Купить
09.11.2022 Среда
от 809 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 34 ч 10 мин
Купить
05.11.2022 Суббота
от 815 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 43 ч 5 мин
Купить
16.11.2022 Среда
от 832 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден 2022-09-29
3 пересадки 37 ч 35 мин
Купить
10.11.2022 Четверг
от 857 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 45 ч 10 мин
Купить
18.11.2022 Пятница
от 864 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
4 пересадки 38 ч 10 мин
Купить
13.11.2022 Воскресенье
от 871 BYN City.Travel
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 21 ч 55 мин
Купить
02.11.2022 Среда
от 872 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 43 ч 5 мин
Купить
18.11.2022 Пятница
от 878 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 36 ч 45 мин
Купить
14.11.2022 Понедельник
от 914 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден 2022-09-29
3 пересадки 32 ч 30 мин
Купить
28.11.2022 Понедельник
от 940 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден 2022-09-27
3 пересадки 42 ч 0 мин
Купить
21.11.2022 Понедельник
от 974 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
4 пересадки 32 ч 30 мин
Купить
01.11.2022 Вторник
от 983 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 53 ч 30 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Москва → Мальта туда и обратно

Купить авиабилет на Мальту из Москвы вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
ЮТэйр UT 785 Дневной перелёт
Туда 26.11.22 16:35, Сб
2 пересадки Пребывание 10 дней
Обратно 06.12.22 06:15, Вт
Азимут A4 509 Утренний перелёт
Туда 15.01.23 10:00, Вс
2 пересадки Пребывание 13 дней
Обратно 28.01.23 16:15, Сб
ЮТэйр UT 785 Дневной перелёт
Туда 24.12.22 16:35, Сб
2 пересадки Пребывание 12 дней
Обратно 05.01.23 06:55, Чт
Аэрофлот SU 1964 Вечерний перелёт
Туда 17.02.23 21:45, Пт
2 пересадки Пребывание 6 дней
Обратно 24.02.23 04:45, Пт
ЮТэйр UT 785 Дневной перелёт
Туда 27.12.22 16:35, Вт
2 пересадки Пребывание 13 дней
Обратно 09.01.23 10:20, Пн
ЮТэйр UT 785 Дневной перелёт
Туда 16.11.22 16:35, Ср
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 23.11.22 06:15, Ср
Pacific Airways 3F 322 Утренний перелёт
Туда 11.11.22 10:40, Пт
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 19.11.22 06:15, Сб
ЮТэйр UT 785 Дневной перелёт
Туда 20.12.22 16:35, Вт
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 24.12.22 06:15, Сб
Air Serbia JU 659 Вечерний перелёт
Туда 08.12.22 23:50, Чт
1 пересадка Пребывание 15 дней
Обратно 23.12.22 13:35, Пт
Азимут A4 509 Утренний перелёт
Туда 18.11.22 10:00, Пт
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 26.11.22 06:15, Сб
ЮТэйр UT 785 Дневной перелёт
Туда 17.12.22 16:35, Сб
2 пересадки Пребывание 17 дней
Обратно 03.01.23 08:55, Вт
Азимут A4 809 Утренний перелёт
Туда 04.01.23 06:00, Ср
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 12.01.23 15:20, Чт
Pegasus Airlines PC 1522 Вечерний перелёт
Туда 01.12.22 23:45, Чт
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 16.12.22 08:25, Пт
Pacific Airways 3F 9326 Ночной перелёт
Туда 03.11.22 01:30, Чт
2 пересадки Пребывание 9 дней
Обратно 12.11.22 06:15, Сб
Pacific Airways 3F 9326 Ночной перелёт
Туда 02.11.22 01:30, Ср
2 пересадки Пребывание 10 дней
Обратно 12.11.22 06:15, Сб
ЮТэйр UT 785 Дневной перелёт
Туда 31.10.22 16:35, Пн
2 пересадки Пребывание 11 дней
Обратно 11.11.22 07:05, Пт
Азимут A4 809 Утренний перелёт
Туда 01.01.23 06:00, Вс
2 пересадки Пребывание 5 дней
Обратно 06.01.23 07:35, Пт
Аэрофлот SU 1966 Вечерний перелёт
Туда 29.10.22 21:40, Сб
2 пересадки Пребывание 19 дней
Обратно 17.11.22 15:15, Чт
Азимут A4 509 Утренний перелёт
Туда 04.11.22 10:00, Пт
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 11.11.22 07:05, Пт
Turkish Airlines TK 7699 Ночной перелёт
Туда 21.01.23 01:00, Сб
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 25.01.23 08:25, Ср
Pegasus Airlines PC 1522 Вечерний перелёт
Туда 29.12.22 23:45, Чт
2 пересадки Пребывание 23 дня
Обратно 22.01.23 08:25, Вс
Air Algerie AH 3001 Утренний перелёт
Туда 15.10.22 09:30, Сб
2 пересадки Пребывание 26 дней
Обратно 10.11.22 04:50, Чт
Pacific Airways 3F 9326 Ночной перелёт
Туда 07.11.22 01:30, Пн
2 пересадки Пребывание 6 дней
Обратно 13.11.22 08:25, Вс
Аэрофлот SU 2134 Вечерний перелёт
Туда 22.11.22 18:45, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 27.11.22 08:25, Вс
Азимут A4 509 Утренний перелёт
Туда 22.10.22 10:05, Сб
2 пересадки Пребывание 26 дней
Обратно 17.11.22 15:15, Чт
Азимут A4 509 Утренний перелёт
Туда 28.12.22 10:00, Ср
2 пересадки Пребывание 5 дней
Обратно 02.01.23 08:25, Пн
Ред Вингс WZ 75 Дневной перелёт
Туда 27.10.22 11:05, Чт
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 04.11.22 06:50, Пт
Аэрофлот SU 2132 Утренний перелёт
Туда 21.11.22 08:35, Пн
1 пересадка Пребывание 12 дней
Обратно 03.12.22 08:25, Сб
Ред Вингс WZ 4325 Утренний перелёт
Туда 21.10.22 06:05, Пт
2 пересадки Пребывание 24 дня
Обратно 13.11.22 18:55, Вс
Lufthansa LH 2531 Ночной перелёт
Туда 29.04.23 01:30, Сб
1 пересадка Пребывание 22 дня
Обратно 20.05.23 15:40, Сб
Аэрофлот SU 2134 Вечерний перелёт
Туда 20.11.22 18:45, Вс
1 пересадка Пребывание 14 дней
Обратно 04.12.22 08:25, Вс
Lufthansa LH 1451 Ночной перелёт
Туда 15.08.23 03:05, Вт
1 пересадка Пребывание 11 дней
Обратно 25.08.23 15:40, Пт
Lufthansa LH 1451 Ночной перелёт
Туда 04.09.23 03:05, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 10.09.23 10:45, Вс
Аэрофлот SU 2130 Утренний перелёт
Туда 14.12.22 05:15, Ср
1 пересадка Пребывание 15 дней
Обратно 28.12.22 18:55, Ср
Аэрофлот SU 2134 Вечерний перелёт
Туда 04.12.22 18:45, Вс
1 пересадка Пребывание 14 дней
Обратно 18.12.22 18:55, Вс
Air Algerie AH 3001 Утренний перелёт
Туда 19.10.22 07:30, Ср
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 27.10.22 15:25, Чт
Air Serbia JU 659 Вечерний перелёт
Туда 02.03.23 23:50, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 08.03.23 08:25, Ср
Азимут A4 509 Утренний перелёт
Туда 11.10.22 10:05, Вт
2 пересадки Пребывание 12 дней
Обратно 23.10.22 07:55, Вс
Turkish Airlines TK 418 Дневной перелёт
Туда 07.10.22 12:10, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 14.10.22 18:10, Пт
Air Serbia JU 655 Вечерний перелёт
Туда 10.10.22 19:55, Пн
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 18.10.22 05:10, Вт
Белавиа B2 978 Вечерний перелёт
Туда 31.12.22 17:15, Сб
2 пересадки Пребывание 6 дней
Обратно 06.01.23 18:55, Пт
XX 414 Утренний перелёт
Туда 28.11.22 10:50, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 02.12.22 08:25, Пт
S7 Airlines S7 3749 Утренний перелёт
Туда 06.10.22 06:50, Чт
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 20.10.22 15:25, Чт
XX 414 Утренний перелёт
Туда 06.11.22 10:50, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 10.11.22 08:25, Чт
XX 412 Вечерний перелёт
Туда 08.02.23 23:55, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 16.02.23 08:25, Чт
XX 414 Утренний перелёт
Туда 08.02.23 10:50, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 15.02.23 08:25, Ср
XX 412 Вечерний перелёт
Туда 06.02.23 23:55, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 14.02.23 08:25, Вт
XX 412 Вечерний перелёт
Туда 02.02.23 23:55, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 10.02.23 08:25, Пт
XX 412 Вечерний перелёт
Туда 03.02.23 23:55, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 11.02.23 08:25, Сб
XX 420 Ночной перелёт
Туда 14.10.22 03:20, Пт
1 пересадка Пребывание 12 дней
Обратно 26.10.22 08:30, Ср
XX 412 Вечерний перелёт
Туда 22.12.22 23:25, Чт
1 пересадка Пребывание 18 дней
Обратно 10.01.23 08:25, Вт

Расписание прямых рейсов Москва → Мальта 2022

Регулярное расписание самолетов Москва Мальта на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Мальта → Москва

Перелет в цифрах

Расстояние между Москвой и Мальтой составляет 2816 километров (1749 миль). Лететь из Москвы до Мальты без учета пересадок 04:17 минут. Самолёты отправляются из Москвы с 04:10 до 21:35. Самый быстрый авиабилет от компании Air Malta с номером рейса KM 561 летит 04:10 минут с вылетом из аэропорта Шереметьево в 04:10 и прилётом в 08:20 в Мальта. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

04:10

sunrise

Самый ранний рейс

04:10

moon

Самый поздний рейс

21:35

time

Время прямого рейса

04:17 минут

distance

Расстояние

2816 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Москвы на Мальту летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Air Malta - 1

  • Air Malta: KM 561

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Москвы до Мальты вы можете купить у 7 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Стамбул, Брюссель, Салоники
  • British Airways: Хельсинки
  • ЮТэйр: Стамбул, Милан
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Победа: Рим, Милан
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Austrian Airlines: Вена

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Москвы на Мальту можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Airbus A320

Аэропорты

Аэропорты Москвы:

Аэропорты Москвы из которых отправляются рейсы на Мальту:

Шереметьево  ~ 25.841 км.* от 153 byn

Аэропорты Мальты:

Аэропорты Мальты принимающие рейсы из Москвы:

Мальта  ~ 9041.786 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Москвы на Мальту с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Москва Мальта в одну сторону найденного нашим покупателем сегодня от 359 BYN с датой вылета 26 марта 2023
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 123 BYN найден сегодня с вылетом туда 01 декабря 2022 г обратно 04 декабря 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Москва - Мальта?

Прямым рейсом из Москвы на Мальту летает 1 авиакомпаний: Air Malta.

Добраться с пересадками можно на борту 7 авиакомпании: Аэрофлот, British Airways, ЮТэйр, Lufthansa, Победа, LOT Polish Airlines, Austrian Airlines.

Какие модели самолетов летают на Мальту из Москвы?

Из Москвы на Мальту летает 1 моделей самолетов:

  • Airbus A320
Сколько по времени лететь из Москвы на Мальту?

Время полета из Москвы на Мальту в среднем составляет 04:17 минут.

Авиабилеты из Москвы в Мальту

Ниже представлены тарифы на перелет из Москвы в города Мальты найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Москва - Мальта KM 561 Air Malta Airbus A320
04:10 Шереметьево
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
08:20 Мальта
Билеты
от 359 BYN
26 марта 2023

Все перелеты из Москвы

Билеты из России на Мальту

Стоимость полета из городов России на Мальту. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Мальта KM 561 Air Malta Airbus A320
04:10 Шереметьево
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
08:20 Мальта
Билеты
от 359 BYN
26 марта 2023
Санкт-Петербург - Мальта KM 569 Air Malta Airbus A320
02:55 Пулково
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
07:15 Мальта
Билеты
от 584 BYN
11 декабря 2022
Краснодар - Мальта S7 2078 S7 Airlines Airbus A319
19:15 Пашковский
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
05:30 Мальта
Билеты
от 2 308 BYN
30 октября 2022
Екатеринбург - Мальта DP 404 Победа Boeing 737-800
02:55 Кольцово
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
14:05 Мальта
Билеты
от 911 BYN
05 ноября 2022
Ростов-на-Дону - Мальта WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
18:10 Мальта
Билеты
Найти
09 октября 2022

Все перелеты на Мальту

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Москвы на Мальту от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Москвы на Мальту от 479 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 479 BYN До конца акции 131 день
Авиабилеты в продаже с 01 октября 2022 Начало перелетов: 19 декабря 2022
Москва - Мальта В одну сторону, Эконом - от 479 BYN
Выбрать даты
Из Москвы на Мальту от 729 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Азербайджанские авиалинии (Azal)
от 729 BYN До конца акции 173 дня
Авиабилеты в продаже с 01 октября 2022 Начало перелетов: 25 марта 2023
Москва - Мальта В одну сторону, Эконом - от 729 BYN
Выбрать даты
Из Москвы на Мальту от 437 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Уральские авиалинии
от 437 BYN До конца акции 36 дней
Авиабилеты в продаже с 01 октября 2022 Начало перелетов: 07 ноября 2022
Москва - Мальта В одну сторону, Эконом - от 437 BYN
Выбрать даты
город Мальта
Город Мальта
Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.