Авиабилеты Минск Анталья от 242 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Минска в Анталью

Купить авиабилеты Минск Анталья дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 242 BYN с датой вылета 05 декабря 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Минск Анталья пользуется в январе, феврале, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 439 byn. В низкий сезон в апреле, мае, июне авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 319 byn.

Самолет Минск → Анталья в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Анталья на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Анталья без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
15.01.2022 Суббота
от 252 byn Aviakassa
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 22 ч 40 мин
Купить
20.01.2022 Четверг
от 263 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 29 ч 25 мин
Купить
12.01.2022 Среда
от 278 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 49 ч 30 мин
Купить
20.01.2022 Четверг
от 279 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
24.01.2022 Понедельник
от 281 byn MEGO.travel
Эконом Найден вчера
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
17.01.2022 Понедельник
от 281 byn MEGO.travel
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
16.01.2022 Воскресенье
от 281 byn MEGO.travel
Эконом Найден вчера
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
27.01.2022 Четверг
от 281 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
31.01.2022 Понедельник
от 281 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
30.01.2022 Воскресенье
от 281 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
29.01.2022 Суббота
от 281 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
1 пересадка 26 ч 25 мин
Купить
28.01.2022 Пятница
от 281 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
18.01.2022 Вторник
от 281 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
13.01.2022 Четверг
от 286 byn MEGO.travel
Эконом Найден вчера
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
26.01.2022 Среда
от 286 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
21.01.2022 Пятница
от 287 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
22.01.2022 Суббота
от 288 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-11-30
1 пересадка 26 ч 25 мин
Купить
23.01.2022 Воскресенье
от 294 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-12-02
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
17.01.2022 Понедельник
от 294 byn Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 21 ч 35 мин
Купить
12.01.2022 Среда
от 297 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 20 ч 45 мин
Купить
31.01.2022 Понедельник
от 299 byn Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 21 ч 35 мин
Купить
14.01.2022 Пятница
от 311 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
19.01.2022 Среда
от 312 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 25 ч 30 мин
Купить
24.01.2022 Понедельник
от 328 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
2 пересадки 31 ч 20 мин
Купить
27.01.2022 Четверг
от 330 byn Kissandfly
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 24 ч 20 мин
Купить
13.01.2022 Четверг
от 336 byn Tickets.ru
Эконом Найден вчера
2 пересадки 21 ч 45 мин
Купить
30.01.2022 Воскресенье
от 337 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
2 пересадки 29 ч 30 мин
Купить
22.01.2022 Суббота
от 338 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-11-30
2 пересадки 28 ч 15 мин
Купить
20.01.2022 Четверг
от 345 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 27 ч 30 мин
Купить
12.01.2022 Среда
от 347 byn Kissandfly
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 31 ч 25 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Минск → Анталья туда и обратно

Купить авиабилет в Анталью из Минска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 06.02.22 09:40, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 12.02.22 11:40, Сб
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 12.02.22 09:40, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 20.02.22 11:40, Вс
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 10.12.21 09:40, Пт
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 16.12.21 02:35, Чт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 27.01.22 09:40, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 03.02.22 11:40, Чт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 10.02.22 09:40, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.02.22 11:40, Чт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 02.02.22 09:40, Ср
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 13.02.22 11:40, Вс
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 11.02.22 09:40, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 18.02.22 11:40, Пт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 31.01.22 09:40, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 04.02.22 11:40, Пт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 12.12.21 09:40, Вс
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 18.12.21 02:40, Сб
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 20.01.22 09:40, Чт
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 26.01.22 08:50, Ср
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 07.02.22 09:40, Пн
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 19.02.22 11:40, Сб
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 18.01.22 09:40, Вт
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 28.01.22 04:00, Пт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 24.01.22 09:40, Пн
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 05.02.22 11:40, Сб
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 22.01.22 09:40, Сб
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 19.02.22 11:40, Сб
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 21.01.22 09:40, Пт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 04.02.22 11:40, Пт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 23.01.22 09:40, Вс
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 07.02.22 11:40, Пн
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 20.02.22 09:40, Вс
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 02.03.22 11:40, Ср
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 17.01.22 09:40, Пн
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 23.01.22 01:35, Вс
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 26.01.22 09:40, Ср
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 17.02.22 11:40, Чт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 16.01.22 09:40, Вс
1 пересадка Пребывание 19 дней
обратно 04.02.22 11:40, Пт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 06.12.21 09:40, Пн
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 16.12.21 11:40, Чт
Белавиа B2 977 Дневной перелет
туда 27.02.22 15:10, Вс
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 11.03.22 11:40, Пт
Белавиа B2 977 Дневной перелет
туда 01.03.22 15:10, Вт
1 пересадка Пребывание 30 дней
обратно 31.03.22 11:40, Чт
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 18.02.22 05:40, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 22.02.22 06:00, Вт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 15.01.22 09:40, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 29.01.22 11:40, Сб
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 05.12.21 09:40, Вс
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 14.12.21 06:00, Вт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 14.01.22 09:40, Пт
1 пересадка Пребывание 30 дней
обратно 13.02.22 11:40, Вс
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 12.01.22 09:40, Ср
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 19.01.22 04:55, Ср
Белавиа B2 955 Дневной перелет
туда 07.12.21 14:45, Вт
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 18.12.21 11:40, Сб
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 05.02.22 09:40, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 19.02.22 11:40, Сб
Белавиа B2 975 Ночной перелет
туда 09.12.21 04:50, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 16.12.21 11:40, Чт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 11.01.22 09:40, Вт
1 пересадка Пребывание 26 дней
обратно 06.02.22 06:00, Вс
Lufthansa CityLine CL 1489 Ночной перелет
туда 29.03.22 03:10, Вт
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 07.04.22 05:00, Чт
Белавиа B2 975 Ночной перелет
туда 28.02.22 04:50, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 06.03.22 06:00, Вс
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 08.02.22 09:40, Вт
1 пересадка Пребывание 30 дней
обратно 10.03.22 11:40, Чт
Белавиа B2 955 Дневной перелет
туда 11.12.21 14:45, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 18.12.21 12:40, Сб
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 19.01.22 09:40, Ср
1 пересадка Пребывание 18 дней
обратно 06.02.22 06:00, Вс
Белавиа B2 955 Дневной перелет
туда 12.03.22 14:45, Сб
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 21.03.22 11:40, Пн
Белавиа B2 955 Дневной перелет
туда 24.02.22 14:45, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 03.03.22 11:40, Чт
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 14.12.21 05:40, Вт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 17.12.21 06:00, Пт
Белавиа B2 977 Дневной перелет
туда 04.12.21 15:10, Сб
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 08.12.21 06:45, Ср
Белавиа B2 977 Дневной перелет
туда 08.12.21 15:10, Ср
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 23.12.21 11:40, Чт
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 25.02.22 05:40, Пт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 12.03.22 04:00, Сб
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 13.03.22 05:40, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 20.03.22 06:00, Вс
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 18.03.22 05:40, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 25.03.22 06:00, Пт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 17.12.21 09:40, Пт
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 24.12.21 04:55, Пт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 20.12.21 09:40, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 24.12.21 06:00, Пт
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 03.03.22 05:40, Чт
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 31.03.22 11:40, Чт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 09.03.22 09:40, Ср
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 23.03.22 11:25, Ср
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 15.12.21 05:40, Ср
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 24.12.21 11:40, Пт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 13.02.22 09:40, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 21.02.22 11:40, Пн
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 19.12.21 09:40, Вс
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 22.12.21 11:40, Ср
Белавиа B2 977 Дневной перелет
туда 16.12.21 15:10, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 24.12.21 11:40, Пт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 19.02.22 09:40, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 27.02.22 06:00, Вс
Белавиа B2 977 Дневной перелет
туда 18.12.21 15:10, Сб
2 пересадки Пребывание 18 дней
обратно 05.01.22 16:25, Ср
Белавиа B2 977 Дневной перелет
туда 21.12.21 15:10, Вт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 23.12.21 11:40, Чт
Белавиа B2 737 Вечерний перелет
туда 04.01.22 20:45, Вт
2 пересадки Пребывание 29 дней
обратно 02.02.22 11:40, Ср
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 25.03.22 05:40, Пт
1 пересадка Пребывание 19 дней
обратно 12.04.22 19:30, Вт
Белавиа B2 975 Ночной перелет
туда 22.12.21 04:50, Ср
2 пересадки Пребывание 26 дней
обратно 17.01.22 11:40, Пн
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 21.02.22 09:40, Пн
2 пересадки Пребывание 1 день
обратно 22.02.22 06:00, Вт
Белавиа B2 977 Дневной перелет
туда 10.03.22 15:10, Чт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 13.03.22 15:50, Вс
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 18.04.22 05:40, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 24.04.22 19:30, Вс
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 08.01.22 09:40, Сб
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 29.01.22 04:45, Сб
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 20.04.22 05:40, Ср
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 29.04.22 19:30, Пт
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 15.04.22 05:40, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 23.04.22 19:30, Сб
Lufthansa CityLine CL 1489 Ночной перелет
туда 01.04.22 03:10, Пт
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 10.04.22 08:45, Вс
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 11.04.22 05:40, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 18.04.22 19:30, Пн
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 12.04.22 05:40, Вт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 21.04.22 19:30, Чт
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 07.04.22 05:40, Чт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 21.04.22 19:30, Чт
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 05.01.22 09:40, Ср
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 20.01.22 11:40, Чт
Азимут A4 388 Утренний перелет
туда 05.03.22 08:10, Сб
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 09.03.22 11:25, Ср
Аэрофлот SU 1835 Ночной перелет
туда 23.12.21 02:40, Чт
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 05.01.22 08:50, Ср
Белавиа B2 977 Дневной перелет
туда 07.01.22 15:10, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 16.01.22 05:25, Вс
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 05.04.22 05:40, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 12.04.22 19:30, Вт
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 08.04.22 05:40, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 15.04.22 19:30, Пт
Белавиа B2 975 Ночной перелет
туда 24.12.21 04:50, Пт
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 02.01.22 16:50, Вс
Белавиа B2 957 Утренний перелет
туда 16.04.22 05:40, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 23.04.22 19:30, Сб
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 03.04.22 09:30, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 09.04.22 19:30, Сб
Азимут A4 678 Утренний перелет
туда 06.01.22 08:40, Чт
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 16.01.22 07:05, Вс
Белавиа B2 951 Утренний перелет
туда 26.03.22 09:55, Сб
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 04.04.22 19:30, Пн
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 26.12.21 09:40, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 02.01.22 14:15, Вс
Белавиа B2 4436 Утренний перелет
туда 25.12.21 05:40, Сб
2 пересадки Пребывание 11 дней
обратно 05.01.22 16:25, Ср
Белавиа B2 783 Утренний перелет
туда 01.01.22 05:20, Сб
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 09.01.22 20:05, Вс
Белавиа B2 783 Утренний перелет
туда 27.12.21 05:20, Пн
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 10.01.22 07:05, Пн
Аэрофлот SU 1833 Вечерний перелет
туда 09.01.22 18:10, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 13.01.22 11:40, Чт
Белавиа B2 975 Ночной перелет
туда 31.12.21 04:50, Пт
2 пересадки Пребывание 11 дней
обратно 11.01.22 16:20, Вт
Белавиа B2 785 Утренний перелет
туда 29.12.21 05:20, Ср
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 13.01.22 20:05, Чт
Белавиа B2 783 Дневной перелет
туда 02.01.22 11:45, Вс
1 пересадка Пребывание 29 дней
обратно 31.01.22 03:40, Пн
Белавиа B2 783 Утренний перелет
туда 30.12.21 05:20, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 03.01.22 07:05, Пн
ЮТэйр UT 836 Утренний перелет
туда 28.12.21 09:40, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 02.01.22 14:15, Вс
Аэрофлот SU 1835 Ночной перелет
туда 17.04.22 03:00, Вс
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 30.04.22 15:35, Сб
Аэрофлот SU 1835 Ночной перелет
туда 09.04.22 03:00, Сб
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 17.04.22 15:05, Вс
Turkish Airlines TK 284 Утренний перелет
туда 02.04.22 07:20, Сб
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 15.04.22 00:30, Пт
XX 284 Утренний перелет
туда 28.03.22 07:20, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 04.04.22 00:30, Пн
Turkish Airlines TK 284 Утренний перелет
туда 30.03.22 07:20, Ср
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 08.04.22 19:10, Пт
Turkish Airlines TK 284 Утренний перелет
туда 04.02.22 08:20, Пт
1 пересадка Пребывание 24 дня
обратно 28.02.22 01:35, Пн
XX 286 Вечерний перелет
туда 01.02.22 18:40, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 08.02.22 09:20, Вт
XX 284 Утренний перелет
туда 04.04.22 07:20, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 11.04.22 00:30, Пн
XX 286 Вечерний перелет
туда 31.03.22 18:00, Чт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 15.04.22 00:30, Пт
XX 286 Вечерний перелет
туда 27.03.22 18:00, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 04.04.22 00:30, Пн

Расписание прямых рейсов Минск → Анталья 2022

Регулярное расписание самолетов Минск Анталья на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Анталья → Минск

Перелет в цифрах

Расстояние между Минском и Антальей составляет 1903 километров (1182 миль). Лететь из Минска до Антальи без учета пересадок 03:04 минут. Самолёты отправляются из Минска с 13:45 до 06:20. Самый быстрый авиабилет от компании Белавиа с номером рейса B2 184 летит 05:45 минут с вылетом из аэропорта Минск-2 в 13:45 и прилётом в 19:30 в Анталья. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

airplane

Самый быстрый

05:45

sunrise

Самый ранний рейс

13:45

moon

Самый поздний рейс

06:20

time

Время прямого рейса

03:04 минут

distance

Расстояние

1903 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Минска в Анталью летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Минска до Антальи вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Белавиа: Стамбул, Москва, Санкт-Петербург
  • ЮТэйр: Москва
  • Аэрофлот: Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Минска в Анталью можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 5 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Embraer 195

Аэропорты

Аэропорты Минска:

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Анталью:

Минск-2  ~ 30.380 км.* от 275 byn

Аэропорты Антальи:

Аэропорты Антальи принимающие рейсы из Минска:

Анталья  ~ 1.419 км.* от 275 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Минска в Анталью с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Минск Анталья в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 242 byn* с датой вылета 05 декабря 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 442 byn* найден 1 неделю назад с вылетом туда 06 февраля 2022 г обратно 12 февраля 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Минск - Анталья?

Прямым рейсом из Минска в Анталью летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Белавиа, ЮТэйр, Аэрофлот.

Какие модели самолетов летают в Анталью из Минска?

Из Минска в Анталью летает 5 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Embraer 195
Сколько по времени лететь из Минска в Анталью?

Время полета из Минска в Анталью в среднем составляет 03:04 минут.

Авиабилеты из Минска в Турцию

Ниже представлены тарифы на перелет из Минска в города Турции найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Минск - Стамбул B2 783 Белавиа Embraer 195
07:10 Минск-2
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
09:40 Ататюрк
Билеты
от 210 byn
10 февраля 2022
Минск - Анталья B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
19:30 Анталья
Билеты
от 242 byn
13 декабря 2021
Минск - Алания B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Билеты
от 257 byn
19 января 2022
Минск - Измир B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
11:45 Аднан Мендерес
Билеты
от 315 byn
09 декабря 2021
Минск - Даламан B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
15:25 Даламан
Билеты
от 300 byn
13 декабря 2021

Все перелеты из Минска

Билеты из Беларуси в Анталью

Стоимость полета из городов Беларуси в Анталью. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Минск - Анталья B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
19:30 Анталья
Билеты
от 242 byn
13 декабря 2021

Все перелеты в Анталью

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Анталью от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Анталья
Город Анталья
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.