Авиабилеты Марракеш Касабланка

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Марракеша в Касабланку

Купить авиабилеты Марракеш Касабланка дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 03 марта 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Марракеш → Касабланка в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Марракеш - Касабланка на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Марракеш → Касабланка без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Марракеш → Касабланка туда и обратно

Купить авиабилет в Касабланку из Марракеша вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Марракеш → Касабланка 2024

Регулярное расписание самолетов Марракеш Касабланка на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 45мин Указано местное время вылета и прилета.
10:3511:20
Royal Air Maroc AT402 Royal Air Maroc AT402
RAK → CMN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:4513:30
Royal Air Maroc AT410 Royal Air Maroc AT410
RAK → CMN
- Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
19:4020:25
Royal Air Maroc AT412 Royal Air Maroc AT412
RAK → CMN
- - - Чт - - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Касабланка → Марракеш

Перелет в цифрах

Расстояние между Марракешем и Касабланкой составляет 219 километров (136 миль). Лететь из Марракеша до Касабланки без учета пересадок 00:48 минут. Самолёты отправляются из Марракеша с 07:30 до 23:25. Самый быстрый авиабилет от компании Royal Air Maroc с номером рейса AT 400 летит 00:45 минут с вылетом из аэропорта Марракеш в 07:30 и прилётом в 08:15 в им. Мохаммеда V. Данный рейс осуществляется на современном лайнере ATR 72.

airplane

Самый быстрый

00:45

sunrise

Самый ранний рейс

07:30

moon

Самый поздний рейс

23:25

time

Время прямого рейса

00:48 минут

distance

Расстояние

219 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Марракеша в Касабланку летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Royal Air Maroc - 3

  • Royal Air Maroc: AT 400, AT 406, AT 402

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Марракеша до Касабланки вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Air Arabia Maroc: Танжер
  • Iberia: Мадрид
  • EasyJet: Париж

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Марракеша в Касабланку можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 5 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Марракеша:

Аэропорты Марракеша из которых отправляются рейсы в Касабланку:

Марракеш  ~ 1.535 км.* от 194 byn

Аэропорты Касабланки:

Аэропорты Касабланки принимающие рейсы из Марракеша:

им. Мохаммеда V  ~ 18.172 км.* от 158 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Марракеша в Касабланку с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Марракеш Касабланка в одну сторону найденного нашим покупателем 2826 недель назад с датой вылета 03 марта 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 596 BYN найден 4 недели назад с вылетом туда 03 марта 2024 г обратно 10 марта 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Марракеш - Касабланка?

Прямым рейсом из Марракеша в Касабланку летает 1 авиакомпаний: Royal Air Maroc.

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Air Arabia Maroc, Iberia, EasyJet.

Какие модели самолетов летают в Касабланку из Марракеша?

Из Марракеша в Касабланку летает 5 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
Сколько по времени лететь из Марракеша в Касабланку?

Время полета из Марракеша в Касабланку в среднем составляет 00:48 минут.

Авиабилеты из Марракеша в Марокко

Ниже представлены тарифы на перелет из Марракеша в города Марокко найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Марракеш - Касабланка AT 400 Royal Air Maroc ATR 72
07:30 Марракеш
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
08:15 им. Мохаммеда V
Билеты
Найти
03 марта 2024
Марракеш - Танжер 3O 742 Air Arabia Maroc Airbus A320
11:15 Марракеш
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
12:25 Бухалеф
Билеты
от 434 BYN
12 марта 2024
Марракеш - Фес 3O 702 Air Arabia Maroc Airbus A320
15:50 Марракеш
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
16:50 Фес
Билеты
от 178 BYN
25 августа 2024
Марракеш - Дахла 3O 715 Air Arabia Maroc Airbus A320
12:50 Марракеш
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
14:55 Вилла-Сишнеро
Билеты
от 348 BYN
31 марта 2024

Все перелеты из Марракеша

Билеты из Марокко в Касабланку

Стоимость полета из городов Марокко в Касабланку. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Марракеш - Касабланка AT 400 Royal Air Maroc ATR 72
07:30 Марракеш
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
08:15 им. Мохаммеда V
Билеты
Найти
03 марта 2024
Агадир - Касабланка AT 422 Royal Air Maroc Boeing 737-700
12:35 Алмассира
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
13:30 им. Мохаммеда V
Билеты
Найти
02 марта 2024
Танжер - Касабланка AT 471 Royal Air Maroc Boeing 737-800
08:15 Бухалеф
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:15 им. Мохаммеда V
Билеты
Найти
08 марта 2024
Фес - Касабланка AT 441 Royal Air Maroc Embraer 190
08:30 Фес
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
09:25 им. Мохаммеда V
Билеты
Найти
08 марта 2024
Дахла - Касабланка 3O 762 Air Arabia Maroc Airbus A320
05:05 Вилла-Сишнеро
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
06:15 им. Мохаммеда V
Билеты
Найти
08 марта 2024

Все перелеты в Касабланку

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Марракеша в Касабланку от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Касабланка
Город Касабланка
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.