Авиабилеты Маркетт Колумбус

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Маркетта в Колумбус

Купить авиабилеты Маркетт Колумбус дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Маркетт → Колумбус в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Маркетт - Колумбус на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Маркетт → Колумбус без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Маркетт → Колумбус туда и обратно

Купить авиабилет в Колумбус из Маркетта вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Маркетт → Колумбус 2024

Регулярное расписание самолетов Маркетт Колумбус на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Колумбус → Маркетт

Перелет в цифрах

Расстояние между Маркеттом и Колумбусом составляет 794 километров (493 миль). Лететь из Маркетта до Колумбуса без учета пересадок 01:34 минут. Самолёты отправляются из Маркетта с 23:15 до 19:06. Самый быстрый авиабилет от компании Delta Air Lines с номером рейса DL 4248 летит 04:43 минут с вылетом из аэропорта Маркетт-Сойер в 19:06 и прилётом в 23:49 в Порт-Колумбус. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair regional jet.

airplane

Самый быстрый

04:43

sunrise

Самый ранний рейс

23:15

moon

Самый поздний рейс

19:06

time

Время прямого рейса

01:34 минут

distance

Расстояние

794 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Маркетта в Колумбус летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Маркетта до Колумбуса вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Delta Air Lines: Детройт
  • American Airlines: Чикаго

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Маркетта в Колумбус можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • Canadair Regional Jet 900
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170
  • Embraer RJ145

Аэропорты

Аэропорты Маркетта:

Аэропорты Маркетта из которых отправляются рейсы в Колумбус:

Маркетт-Сойер  ~ 0.541 км.*

Аэропорты Колумбуса:

Аэропорты Колумбуса принимающие рейсы из Маркетта:

Порт-Колумбус  ~ 10.226 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Маркетта в Колумбус с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Маркетт Колумбус в одну сторону найденного нашим покупателем 2846 недель назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 101 BYN найден 1 неделю назад с вылетом туда 20 сентября 2024 г обратно 23 сентября 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Маркетт - Колумбус?

Прямым рейсом из Маркетта в Колумбус летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Delta Air Lines, American Airlines.

Какие модели самолетов летают в Колумбус из Маркетта?

Из Маркетта в Колумбус летает 4 моделей самолетов:

  • Canadair Regional Jet 900
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170
  • Embraer RJ145
Сколько по времени лететь из Маркетта в Колумбус?

Время полета из Маркетта в Колумбус в среднем составляет 01:34 минут.

Авиабилеты из Маркетта в США

Ниже представлены тарифы на перелет из Маркетта в города США найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Маркетт - Колумбус DL 4248 Delta Air Lines Canadair regional jet
19:06 Маркетт-Сойер
в пути 4 ч 43 мин 1 пересадка
23:49 Порт-Колумбус
Билеты
Найти
25 июля 2024

Все перелеты из Маркетта

Билеты из США в Колумбус

Стоимость полета из городов США в Колумбус. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Нью-Йорк - Колумбус UA 5015 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
19:35 Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
21:00 Порт-Колумбус
Билеты
от 270 BYN
21 июля 2024
Лос-Анджелес - Колумбус AA 552 American Airlines Airbus A319
19:59 Лос-Анджелес
в пути 4 ч 1 мин Прямой рейс
00:00 Порт-Колумбус
Билеты
от 264 BYN
06 августа 2024
Майами - Колумбус AA 3798 American Airlines Embraer RJ145
02:35 Майами
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
05:00 Порт-Колумбус
Билеты
от 235 BYN
09 октября 2024
Чикаго - Колумбус WN 523 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:45 Чикаго-Мидвей
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
14:50 Порт-Колумбус
Билеты
от 241 BYN
17 августа 2024
Сан-Франциско - Колумбус UA 1626 United Airlines Airbus A319
08:46 Сан-Франциско
в пути 4 ч 14 мин Прямой рейс
13:00 Порт-Колумбус
Билеты
от 262 BYN
05 сентября 2024

Все перелеты в Колумбус

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Маркетта в Колумбус от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Колумбус
Город Колумбус
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.