Авиабилеты Магнитогорск Сыктывкар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Магнитогорска в Сыктывкар

Купить авиабилеты Магнитогорск Сыктывкар дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 252 BYN с датой вылета 03 марта 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Магнитогорск → Сыктывкар в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Магнитогорск - Сыктывкар на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Магнитогорск → Сыктывкар без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
02.04.2024 Вторник
от 428 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 10 ч 25 мин
Купить
25.04.2024 Четверг
от 475 BYN
Эконом Найден вчера
1 пересадка 20 ч 50 мин
Купить
12.04.2024 Пятница
от 556 BYN
Эконом Найден 2024-02-25
1 пересадка 20 ч 50 мин
Купить
04.04.2024 Четверг
от 561 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 20 ч 50 мин
Купить
13.04.2024 Суббота
от 562 BYN
Эконом Найден вчера
1 пересадка 20 ч 50 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Магнитогорск → Сыктывкар туда и обратно

Купить авиабилет в Сыктывкар из Магнитогорска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Аэрофлот SU 1429 Ночной перелёт
Туда 25.03.24 01:15, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 30.03.24 04:05, Сб
Аэрофлот SU 1429 Ночной перелёт
Туда 16.04.24 01:05, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 24.04.24 04:05, Ср
Аэрофлот SU 1429 Ночной перелёт
Туда 16.09.24 01:05, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 21.09.24 04:05, Сб
Аэрофлот SU 1429 Ночной перелёт
Туда 12.03.24 01:15, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 20.03.24 04:05, Ср
Аэрофлот SU 1429 Ночной перелёт
Туда 11.03.24 01:15, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 13.03.24 04:05, Ср
Аэрофлот SU 1429 Ночной перелёт
Туда 01.04.24 01:05, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 06.04.24 04:05, Сб
Аэрофлот SU 1429 Ночной перелёт
Туда 04.04.24 01:05, Чт
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 14.04.24 04:05, Вс
Северный Ветер (Nordwind) N4 518 Ночной перелёт
Туда 02.04.24 02:40, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 10.04.24 04:05, Ср
Аэрофлот SU 1429 Ночной перелёт
Туда 22.04.24 01:05, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 27.04.24 04:05, Сб
Аэрофлот SU 1429 Ночной перелёт
Туда 18.03.24 01:15, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 23.03.24 04:05, Сб

Расписание прямых рейсов Магнитогорск → Сыктывкар 2024

Регулярное расписание самолетов Магнитогорск Сыктывкар на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Сыктывкар → Магнитогорск

Перелет в цифрах

Расстояние между Магнитогорском и Сыктывкаром составляет 1035 километров (643 миль). Лететь из Магнитогорска до Сыктывкара без учета пересадок 01:54 минут. Самолёты отправляются из Магнитогорска с 08:10 до 08:10. Самый быстрый авиабилет от компании Северный Ветер (Nordwind) с номером рейса N4 340 летит 05:50 минут с вылетом из аэропорта Магнитогорск в 02:05 и прилётом в 07:55 в Сыктывкар. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 190.

airplane

Самый быстрый

05:50

sunrise

Самый ранний рейс

08:10

moon

Самый поздний рейс

08:10

time

Время прямого рейса

01:54 минут

distance

Расстояние

1035 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Магнитогорска в Сыктывкар летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Магнитогорска до Сыктывкара вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Магнитогорска в Сыктывкар можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Boeing 737-400
  • Embraer 190
  • Сухой Суперджет 100

Аэропорты

Аэропорты Магнитогорска:

Аэропорты Магнитогорска из которых отправляются рейсы в Сыктывкар:

Магнитогорск  ~ 21.389 км.* от 353 byn

Аэропорты Сыктывкара:

Аэропорты Сыктывкара принимающие рейсы из Магнитогорска:

Сыктывкар  ~ 4.460 км.* от 353 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Магнитогорска в Сыктывкар с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Магнитогорск Сыктывкар в одну сторону найденного нашим покупателем 6 дней назад от 252 BYN с датой вылета 03 марта 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 828 BYN найден 1 день назад с вылетом туда 12 марта 2024 г обратно 20 марта 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Магнитогорск - Сыктывкар?

Прямым рейсом из Магнитогорска в Сыктывкар летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Аэрофлот, Северный Ветер (Nordwind).

Какие модели самолетов летают в Сыктывкар из Магнитогорска?

Из Магнитогорска в Сыктывкар летает 3 моделей самолетов:

  • Boeing 737-400
  • Embraer 190
  • Сухой Суперджет 100
Сколько по времени лететь из Магнитогорска в Сыктывкар?

Время полета из Магнитогорска в Сыктывкар в среднем составляет 01:54 минут.

Авиабилеты из Магнитогорска в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Магнитогорска в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Магнитогорск - Москва SU 1429 Аэрофлот Boeing 737-800
04:05 Магнитогорск
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
06:25 Шереметьево
Билеты
от 198 BYN
06 марта 2024
Магнитогорск - Санкт-Петербург N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
07:35 Пулково
Билеты
от 247 BYN
02 октября 2024
Магнитогорск - Краснодар N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
09:45 Пашковский
Билеты
Найти
08 марта 2024
Магнитогорск - Екатеринбург N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
08:55 Кольцово
Билеты
от 63 BYN
06 марта 2024
Магнитогорск - Ростов-на-Дону N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
09:05 Платов
Билеты
Найти
08 марта 2024

Все перелеты из Магнитогорска

Билеты из России в Сыктывкар

Стоимость полета из городов России в Сыктывкар. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Сыктывкар KO 705 Комиавиатранс Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
07:10 Домодедово
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
09:00 Сыктывкар
Билеты
от 156 BYN
02 марта 2024
Санкт-Петербург - Сыктывкар 5N 503 Нордавиа Boeing 737
09:50 Пулково
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:45 Сыктывкар
Билеты
от 81 BYN
04 марта 2024
Краснодар - Сыктывкар UT 524 ЮТэйр Boeing 737-800
17:35 Пашковский
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
00:50 Сыктывкар
Билеты
Найти
08 марта 2024
Екатеринбург - Сыктывкар 7R 870 Руслайн Canadair regional jet
16:00 Кольцово
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
17:30 Сыктывкар
Билеты
от 159 BYN
02 мая 2024
Ростов-на-Дону - Сыктывкар 5N 536 Нордавиа Boeing 737
16:10 Платов
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
22:45 Сыктывкар
Билеты
Найти
08 марта 2024

Все перелеты в Сыктывкар

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Магнитогорска в Сыктывкар от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Сыктывкар
Город Сыктывкар
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.