Авиабилеты Лилль Нант

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Лилля в Нант

Купить авиабилеты Лилль Нант дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Лилль → Нант в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Лилль - Нант на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Лилль → Нант без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Лилль → Нант туда и обратно

Купить авиабилет в Нант из Лилля вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
EasyJet U2 1614 Вечерний перелёт
Туда 23.03.24 20:05, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 27.03.24 09:35, Ср

Расписание прямых рейсов Лилль → Нант 2024

Регулярное расписание самолетов Лилль Нант на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Нант → Лилль

Перелет в цифрах

Расстояние между Лиллем и Нантом составляет 506 километров (314 миль). Лететь из Лилля до Нанта без учета пересадок 01:11 минут. Самолёты отправляются из Лилля с 07:45 до 22:55. Самый быстрый авиабилет от компании HOP с номером рейса A5 3071 летит 01:15 минут с вылетом из аэропорта Лекен в 07:45 и прилётом в 09:00 в Нант. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer RJ145.

airplane

Самый быстрый

01:15

sunrise

Самый ранний рейс

07:45

moon

Самый поздний рейс

22:55

time

Время прямого рейса

01:11 минут

distance

Расстояние

506 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Лилля в Нант летает 3 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет HOP - 3

  • HOP: A5 3071, A5 3075, A5 3077
  • Air France: AF 1153, AF 1161, AF 1163
  • EasyJet: U2 1719

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Лилля до Нанта вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • EasyJet: Ницца, Тулуза
  • : Париж

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Лилля в Нант можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Embraer 170
  • Embraer RJ145

Аэропорты

Аэропорты Лилля:

Аэропорты Лилля из которых отправляются рейсы в Нант:

Лекен  ~ 8.040 км.*

Аэропорты Нанта:

Аэропорты Нанта принимающие рейсы из Лилля:

Нант  ~ 7.764 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Лилля в Нант с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Лилль Нант в одну сторону найденного нашим покупателем 2826 недель назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 3 178 BYN найден 31 неделю назад с вылетом туда 02 марта 2024 г обратно 09 марта 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Лилль - Нант?

Прямым рейсом из Лилля в Нант летает 3 авиакомпаний: HOP, Air France, EasyJet.

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: EasyJet.

Какие модели самолетов летают в Нант из Лилля?

Из Лилля в Нант летает 3 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Embraer 170
  • Embraer RJ145
Сколько по времени лететь из Лилля в Нант?

Время полета из Лилля в Нант в среднем составляет 01:11 минут.

Авиабилеты из Лилля во Францию

Ниже представлены тарифы на перелет из Лилля в города Франции найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Лилль - Ницца AF 1357 Air France Airbus A320
15:30 Лекен
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
17:05 Кот Д'Азур
Билеты
от 137 BYN
25 марта 2024
Лилль - Марсель AF 1362 Air France Embraer 190
09:00 Лекен
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
10:40 Марсель
Билеты
от 1 382 BYN
07 августа 2024
Лилль - Тулуза FR 1946 Ryanair Boeing 737-800
08:55 Лекен
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
10:25 Бланьяк
Билеты
от 334 BYN
23 апреля 2024
Лилль - Бордо A5 3251 HOP Embraer 170
09:15 Лекен
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
10:35 Бордо
Билеты
от 1 034 BYN
08 марта 2024
Лилль - Монпелье V7 2512 Volotea Boeing 717-200
11:45 Лекен
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:20 Монпелье
Билеты
Найти
08 марта 2024

Все перелеты из Лилля

Билеты из Франции в Нант

Стоимость полета из городов Франции в Нант. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Париж - Нант AF 7730 Air France Airbus A319
18:05 Шарль де Голль
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
19:05 Нант
Билеты
от 213 BYN
25 апреля 2024
Ницца - Нант AF 1360 Air France Airbus A319
15:05 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
16:35 Нант
Билеты
от 115 BYN
04 апреля 2024
Марсель - Нант A5 3085 HOP Airbus A320
18:00 Марсель
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
19:20 Нант
Билеты
от 223 BYN
03 апреля 2024
Лион - Нант AF 1626 Air France Bombardier CRJ1000
08:30 им. Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:45 Нант
Билеты
от 212 BYN
02 апреля 2024
Тулуза - Нант A5 3031 HOP Bombardier CRJ1000
09:25 Бланьяк
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
10:30 Нант
Билеты
от 145 BYN
05 мая 2024

Все перелеты в Нант

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Лилля в Нант от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Нант
Город Нант
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.