Авиабилеты Лахор Лас-Вегас

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Лахора в Лас-Вегас

Купить авиабилеты Лахор Лас-Вегас дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 3 482 BYN с датой вылета 22 октября 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Лахор → Лас-Вегас в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Лахор - Лас-Вегас на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Лахор → Лас-Вегас без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Лахор → Лас-Вегас туда и обратно

Купить авиабилет в Лас-Вегас из Лахора вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Qatar Airways QR 6187 Вечерний перелёт
Туда 18.07.24 22:30, Чт
2 пересадки Пребывание 21 день
Обратно 09.08.24 04:55, Пт
Qatar Airways QR 6187 Вечерний перелёт
Туда 10.03.24 21:55, Вс
2 пересадки Пребывание 24 дня
Обратно 04.04.24 04:30, Чт
Qatar Airways QR 6187 Вечерний перелёт
Туда 26.03.24 21:55, Вт
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 04.04.24 04:30, Чт
Qatar Airways QR 6367 Ночной перелёт
Туда 12.03.24 03:35, Вт
2 пересадки Пребывание 30 дней
Обратно 10.04.24 22:45, Ср
Qatar Airways QR 6187 Вечерний перелёт
Туда 30.03.24 21:55, Сб
2 пересадки Пребывание 20 дней
Обратно 19.04.24 21:45, Пт
Qatar Airways QR 6367 Ночной перелёт
Туда 13.03.24 03:35, Ср
2 пересадки Пребывание 29 дней
Обратно 10.04.24 22:45, Ср
Qatar Airways QR 6187 Вечерний перелёт
Туда 09.03.24 21:55, Сб
2 пересадки Пребывание 25 дней
Обратно 04.04.24 04:30, Чт
Etihad Airways EY 242 Вечерний перелёт
Туда 11.04.24 23:35, Чт
2 пересадки Пребывание 12 дней
Обратно 24.04.24 06:59, Ср
Qatar Airways QR 6187 Вечерний перелёт
Туда 08.03.24 21:55, Пт
2 пересадки Пребывание 6 дней
Обратно 15.03.24 05:00, Пт
Qatar Airways QR 6367 Ночной перелёт
Туда 14.04.24 04:55, Вс
2 пересадки Пребывание 13 дней
Обратно 26.04.24 21:45, Пт
Qatar Airways QR 6187 Вечерний перелёт
Туда 03.03.24 21:55, Вс
2 пересадки Пребывание 2 дня
Обратно 06.03.24 05:00, Ср
Qatar Airways QR 6333 Дневной перелёт
Туда 02.03.24 16:40, Сб
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 10.03.24 05:00, Вс
Qatar Airways QR 6634 Вечерний перелёт
Туда 29.02.24 21:55, Чт
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 08.03.24 21:44, Пт

Расписание прямых рейсов Лахор → Лас-Вегас 2024

Регулярное расписание самолетов Лахор Лас-Вегас на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Лас-Вегас → Лахор

Перелет в цифрах

Расстояние между Лахором и Лас-Вегасом составляет 12407 километров (7706 миль). Лететь из Лахора до Лас-Вегаса без учета пересадок 17:11 минут. Самолёты отправляются из Лахора с 01:40 до 11:35. Самый быстрый авиабилет от компании Pakistan International Airlines с номером рейса PK 797 летит 22:43 минут с вылетом из аэропорта Лахор в 07:20 и прилётом в 06:03 в Мак-Карен. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 777.

airplane

Самый быстрый

22:43

sunrise

Самый ранний рейс

01:40

moon

Самый поздний рейс

11:35

time

Время прямого рейса

17:11 минут

distance

Расстояние

12407 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Лахора в Лас-Вегас летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Лахора до Лас-Вегаса вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • airblue: Джидда, Хельсинки
  • Pakistan International Airlines: Манчестер, Филадельфия, Джидда
  • Kuwait Airways: Кувейт, Хельсинки
  • Turkish Airlines: Стамбул, Хельсинки

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Лахора в Лас-Вегас можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 11 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-700
  • Boeing 747-400
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900

Аэропорты

Аэропорты Лахора:

Аэропорты Лахора из которых отправляются рейсы в Лас-Вегас:

Лахор  ~ 0.279 км.* от 2 090 byn

Аэропорты Лас-Вегаса:

Аэропорты Лас-Вегаса принимающие рейсы из Лахора:

Мак-Карен  ~ 4.364 км.* от 2 090 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Лахора в Лас-Вегас с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Лахор Лас-Вегас в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 3 482 BYN с датой вылета 22 октября 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 4 928 BYN найден 3 дня назад с вылетом туда 19 июля 2024 г обратно 09 августа 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Лахор - Лас-Вегас?

Прямым рейсом из Лахора в Лас-Вегас летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 4 авиакомпании: airblue, Pakistan International Airlines, Kuwait Airways, Turkish Airlines.

Какие модели самолетов летают в Лас-Вегас из Лахора?

Из Лахора в Лас-Вегас летает 11 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-700
  • Boeing 747-400
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
Сколько по времени лететь из Лахора в Лас-Вегас?

Время полета из Лахора в Лас-Вегас в среднем составляет 17:11 минут.

Авиабилеты из Лахора в США

Ниже представлены тарифы на перелет из Лахора в города США найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Лахор - Нью-Йорк PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 18 ч 20 мин 1 пересадка
01:40 Кеннеди
Билеты
от 2 144 BYN
26 марта 2024
Лахор - Лос-Анджелес PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 21 ч 48 мин 1 пересадка
05:08 Лос-Анджелес
Билеты
от 3 077 BYN
23 марта 2024
Лахор - Майами QR 621 Qatar Airways Boeing 777-200LR
23:10 Лахор
в пути 22 ч 25 мин 1 пересадка
21:35 Майами
Билеты
от 2 966 BYN
24 марта 2024
Лахор - Чикаго PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 18 ч 35 мин 1 пересадка
01:55 О'Хара
Билеты
от 2 728 BYN
27 июня 2024
Лахор - Сан-Франциско EK 623 Emirates Boeing 777-300ER
22:10 Лахор
в пути 22 ч 35 мин 1 пересадка
20:45 Сан-Франциско
Билеты
от 2 842 BYN
19 января 2025

Все перелеты из Лахора

Билеты из Пакистана в Лас-Вегас

Стоимость полета из городов Пакистана в Лас-Вегас. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Исламабад - Лас-Вегас BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 21 ч 40 мин 1 пересадка
01:40 Мак-Карен
Билеты
от 4 355 BYN
25 июня 2024
Лахор - Лас-Вегас PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 22 ч 43 мин 1 пересадка
06:03 Мак-Карен
Билеты
от 3 482 BYN
22 октября 2024

Все перелеты в Лас-Вегас

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Лахора в Лас-Вегас от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Лас-Вегас
Город Лас-Вегас
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.