Авиабилеты Красноярск Лион

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Красноярска в Лион

Купить авиабилеты Красноярск Лион дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 1 146 BYN с датой вылета 18 марта 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Красноярск → Лион в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Красноярск - Лион на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Красноярск → Лион без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
10.04.2024 Среда
от 1 409 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-26
2 пересадки 39 ч 20 мин
Купить
10.04.2024 Среда
от 1 647 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-26
3 пересадки 21 ч 15 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Красноярск → Лион туда и обратно

Купить авиабилет в Лион из Красноярска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Россия FV 6572 Дневной перелёт
Туда 12.04.24 13:45, Пт
2 пересадки Пребывание 10 дней
Обратно 22.04.24 12:40, Пн

Расписание прямых рейсов Красноярск → Лион 2024

Регулярное расписание самолетов Красноярск Лион на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Лион → Красноярск

Перелет в цифрах

Расстояние между Красноярском и Лионом составляет 5807 километров (3607 миль). Лететь из Красноярска до Лиона без учета пересадок 08:18 минут. Самолёты отправляются из Красноярска с 00:10 до 04:05. Самый быстрый авиабилет от компании Белавиа с номером рейса B2 154 летит 13:25 минут с вылетом из аэропорта Емельяново в 23:20 и прилётом в 12:45 в им. Сент-Экзюпери. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

13:25

sunrise

Самый ранний рейс

00:10

moon

Самый поздний рейс

04:05

time

Время прямого рейса

08:18 минут

distance

Расстояние

5807 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Красноярска в Лион летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Красноярска до Лиона вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва, Вена, Берлин
  • Белавиа: Москва, Франкфурт-на-Майне
  • ЮТэйр: Москва, Милан

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Красноярска в Лион можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 6 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Embraer 195
  • Embraer RJ145

Аэропорты

Аэропорты Красноярска:

Аэропорты Красноярска из которых отправляются рейсы в Лион:

Емельяново  ~ 0.217 км.* от 533 byn

Аэропорты Лиона:

Аэропорты Лиона принимающие рейсы из Красноярска:

им. Сент-Экзюпери  ~ 20.095 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Красноярска в Лион с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Красноярск Лион в одну сторону найденного нашим покупателем сегодня от 1 146 BYN с датой вылета 18 марта 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 3 453 BYN найден 1 день назад с вылетом туда 12 апреля 2024 г обратно 22 апреля 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Красноярск - Лион?

Прямым рейсом из Красноярска в Лион летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Аэрофлот, Белавиа, ЮТэйр.

Какие модели самолетов летают в Лион из Красноярска?

Из Красноярска в Лион летает 6 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Embraer 195
  • Embraer RJ145
Сколько по времени лететь из Красноярска в Лион?

Время полета из Красноярска в Лион в среднем составляет 08:18 минут.

Авиабилеты из Красноярска во Францию

Ниже представлены тарифы на перелет из Красноярска в города Франции найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Красноярск - Париж SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
Билеты
от 1 022 BYN
12 марта 2024
Красноярск - Ницца SU 1481 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Емельяново
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
Билеты
от 1 387 BYN
01 июня 2024
Красноярск - Лион B2 154 Белавиа Boeing 737-800
23:20 Емельяново
в пути 13 ч 25 мин 2 пересадки
12:45 им. Сент-Экзюпери
Билеты
от 1 146 BYN
18 марта 2024
Красноярск - Бордо SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
13:50 Бордо
Билеты
от 1 092 BYN
02 октября 2024

Все перелеты из Красноярска

Билеты из России в Лион

Стоимость полета из городов России в Лион. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Лион SU 2374 Аэрофлот Airbus A320
08:45 Шереметьево
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
12:45 им. Сент-Экзюпери
Билеты
от 591 BYN
15 октября 2024
Санкт-Петербург - Лион SU 6673 Аэрофлот Airbus A319
07:40 Пулково
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
13:50 им. Сент-Экзюпери
Билеты
от 745 BYN
15 октября 2024
Краснодар - Лион TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
10:00 им. Сент-Экзюпери
Билеты
Найти
08 марта 2024
Екатеринбург - Лион SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
09:45 им. Сент-Экзюпери
Билеты
от 857 BYN
03 июля 2024
Ростов-на-Дону - Лион SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
09:45 им. Сент-Экзюпери
Билеты
Найти
08 марта 2024

Все перелеты в Лион

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Красноярска в Лион от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Лион
Город Лион
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.