Авиабилеты Краснодар Самара

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Краснодара в Самару

Купить авиабилеты Краснодар Самара дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 486 BYN с датой вылета 21 декабря 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Краснодар Самара пользуется в январе, ноябре, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 163 BYN В низкий сезон в феврале, апреле, июне авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 107 BYN в один конец.

Самолет Краснодар → Самара в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Краснодар - Самара на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Краснодар → Самара без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Краснодар → Самара туда и обратно

Купить авиабилет в Самару из Краснодара вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Краснодар → Самара 2022

Регулярное расписание самолетов Краснодар Самара на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
15:2518:25
Азимут A4307 Азимут A4307
KRR → KUF
- - Ср - Пт - -
Узнать цену
18:0021:05
Азимут A4307 Азимут A4307
KRR → KUF
Пн - - - - - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Самара → Краснодар

Перелет в цифрах

Расстояние между Краснодаром и Самарой составляет 1230 километров (764 миль). Лететь из Краснодара до Самары без учета пересадок 02:09 минут. Самолёты отправляются из Краснодара с 06:45 до 17:25. Самый быстрый авиабилет от компании Азимут с номером рейса A4 307 летит 02:10 минут с вылетом из аэропорта Пашковский в 17:25 и прилётом в 19:35 в Курумоч. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

airplane

Самый быстрый

02:10

sunrise

Самый ранний рейс

06:45

moon

Самый поздний рейс

17:25

time

Время прямого рейса

02:09 минут

distance

Расстояние

1230 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Краснодара в Самару летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Азимут - 1

  • Азимут: A4 307

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Краснодара до Самары вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • S7 Airlines: Москва
  • Аэрофлот: Москва
  • ЮТэйр: Сочи (Адлер)
  • Азимут: Пермь
  • Аэрофлот: Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Краснодара в Самару можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Сухой Суперджет 100

Аэропорты

Аэропорты Краснодара:

Аэропорты Краснодара из которых отправляются рейсы в Самару:

Пашковский  ~ 0.467 км.* от 66 byn

Аэропорты Самары:

Аэропорты Самары принимающие рейсы из Краснодара:

Курумоч  ~ 0.547 км.* от 66 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Краснодара в Самару с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Краснодар Самара в одну сторону найденного нашим покупателем 6 дней назад от 486 BYN с датой вылета 21 декабря 2022
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 572 BYN найден 2 недели назад с вылетом туда 16 апреля 2023 г обратно 18 апреля 2023 г
Какие авиакомпании летают на направлении Краснодар - Самара?

Прямым рейсом из Краснодара в Самару летает 1 авиакомпаний: Азимут.

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: S7 Airlines, Аэрофлот, ЮТэйр, Азимут.

Какие модели самолетов летают в Самару из Краснодара?

Из Краснодара в Самару летает 1 моделей самолетов:

  • Сухой Суперджет 100
Сколько по времени лететь из Краснодара в Самару?

Время полета из Краснодара в Самару в среднем составляет 02:09 минут.

Авиабилеты из Краснодара в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Краснодара в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Краснодар - Москва UT 9804 ЮТэйр Boeing 737-500
01:00 Пашковский
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
02:55 Внуково
Билеты
от 1 125 BYN
09 апреля 2023
Краснодар - Санкт-Петербург 5N 6646 Нордавиа Airbus A320
20:55 Пашковский
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
23:40 Пулково
Билеты
от 735 BYN
25 января 2023
Краснодар - Екатеринбург N4 9806 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
13:40 Пашковский
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
16:35 Кольцово
Билеты
от 733 BYN
01 февраля 2023
15:30 Пашковский
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
20:00 Платов
Билеты
Найти
12 декабря 2022
Краснодар - Новосибирск 6R 526 Алроса Boeing 737-800
16:25 Пашковский
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
20:40 Толмачёво
Билеты
от 649 BYN
10 января 2023

Все перелеты из Краснодара

Билеты из России в Самару

Стоимость полета из городов России в Самару. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Самара 6R 9959 Алроса Boeing 737-800
03:35 Домодедово
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
04:45 Курумоч
Билеты
от 65 BYN
02 февраля 2023
Санкт-Петербург - Самара 5N 531 Нордавиа Boeing 737-500
16:05 Пулково
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
18:20 Курумоч
Билеты
от 52 BYN
14 февраля 2023
Краснодар - Самара A4 307 Азимут Сухой Суперджет 100
17:25 Пашковский
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
19:35 Курумоч
Билеты
от 486 BYN
21 декабря 2022
Екатеринбург - Самара YC 365 Ямал Canadair regional jet
08:35 Кольцово
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
10:00 Курумоч
Билеты
от 105 BYN
09 декабря 2022
Ростов-на-Дону - Самара A4 207 Азимут Сухой Суперджет 100
10:05 Платов
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:50 Курумоч
Билеты
Найти
12 декабря 2022

Все перелеты в Самару

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Краснодара в Самару от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Краснодара в Самару от 237 BYN! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 237 BYN До конца акции 245 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 27 марта 2023
Краснодар - Самара В одну сторону, Эконом - от 237 BYN
Выбрать даты
город Самара
Город Самара
Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.