Авиабилеты Краснодар Набережные Челны (Нижнекамск)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Краснодара в Нижнекамск

Купить авиабилеты Краснодар Набережные Челны (Нижнекамск) дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Краснодар → Набережные Челны (Нижнекамск) в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Краснодар - Набережные Челны (Нижнекамск) на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Краснодар → Набережные Челны (Нижнекамск) без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Краснодар → Набережные Челны (Нижнекамск) туда и обратно

Купить авиабилет в Нижнекамск из Краснодара вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Краснодар → Набережные Челны (Нижнекамск) 2024

Регулярное расписание самолетов Краснодар Набережные Челны (Нижнекамск) на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Набережные Челны (Нижнекамск) → Краснодар

Перелет в цифрах

Расстояние между Краснодаром и Нижнекамском составляет 1481 километров (920 миль). Лететь из Краснодара до Нижнекамска без учета пересадок 02:29 минут. Самолёты отправляются из Краснодара с 01:30 до 13:15. Самый быстрый авиабилет от компании Азимут с номером рейса A4 327 летит 02:15 минут с вылетом из аэропорта Пашковский в 13:15 и прилётом в 15:30 в Бегишево. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

airplane

Самый быстрый

02:15

sunrise

Самый ранний рейс

01:30

moon

Самый поздний рейс

13:15

time

Время прямого рейса

02:29 минут

distance

Расстояние

1481 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Краснодара в Нижнекамск летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Азимут - 1

  • Азимут: A4 327

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Краснодара до Нижнекамска вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва
  • Победа: Москва
  • Аэрофлот: Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Краснодара в Нижнекамск можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Сухой Суперджет 100

Аэропорты

Аэропорты Краснодара:

Аэропорты Краснодара из которых отправляются рейсы в Нижнекамск:

Пашковский  ~ 0.467 км.* от 56 byn

Аэропорты Нижнекамска:

Аэропорты Нижнекамска принимающие рейсы из Краснодара:

Бегишево  ~ 0.506 км.* от 56 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Краснодара в Нижнекамск с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Краснодар Набережные Челны (Нижнекамск) в одну сторону найденного нашим покупателем 2832 недели назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 726 BYN найден 72 недели назад с вылетом туда 11 апреля 2024 г обратно 18 апреля 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Краснодар - Набережные Челны (Нижнекамск)?

Прямым рейсом из Краснодара в Нижнекамск летает 1 авиакомпаний: Азимут.

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Аэрофлот, Победа.

Какие модели самолетов летают в Нижнекамск из Краснодара?

Из Краснодара в Нижнекамск летает 1 моделей самолетов:

  • Сухой Суперджет 100
Сколько по времени лететь из Краснодара в Нижнекамск?

Время полета из Краснодара в Нижнекамск в среднем составляет 02:29 минут.

Авиабилеты из Краснодара в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Краснодара в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Краснодар - Москва UT 9804 ЮТэйр Boeing 737-500
01:00 Пашковский
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
02:55 Внуково
Билеты
Найти
16 апреля 2024
Краснодар - Санкт-Петербург 5N 6646 Нордавиа Airbus A320
20:55 Пашковский
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
23:40 Пулково
Билеты
Найти
16 апреля 2024
Краснодар - Екатеринбург N4 9806 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
13:40 Пашковский
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
16:35 Кольцово
Билеты
Найти
16 апреля 2024
15:30 Пашковский
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
20:00 Платов
Билеты
Найти
16 апреля 2024
Краснодар - Новосибирск 6R 526 Алроса Boeing 737-800
16:25 Пашковский
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
20:40 Толмачёво
Билеты
Найти
16 апреля 2024

Все перелеты из Краснодара

Билеты из России в Нижнекамск

Стоимость полета из городов России в Нижнекамск. Тарифы указаны на перелет без багажа.

11:05 Внуково
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
12:40 Бегишево
Билеты
от 126 BYN
16 апреля 2024
08:00 Пулково
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
10:15 Бегишево
Билеты
от 150 BYN
16 апреля 2024
Краснодар - Набережные Челны (Нижнекамск) A4 327 Азимут Сухой Суперджет 100
13:15 Пашковский
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
15:30 Бегишево
Билеты
Найти
16 апреля 2024
17:25 Кольцово
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
18:50 Бегишево
Билеты
от 204 BYN
26 мая 2024
01:35 Платов
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
03:35 Бегишево
Билеты
Найти
16 апреля 2024

Все перелеты в Нижнекамск

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Краснодара в Нижнекамск от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Набережные Челны (Нижнекамск)
Город Набережные Челны (Нижнекамск)
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.