Авиабилеты Краснодар Кабул

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Краснодара в Кабул

Купить авиабилеты Краснодар Кабул дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Краснодар → Кабул в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Краснодар - Кабул на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Краснодар → Кабул без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Краснодар → Кабул туда и обратно

Купить авиабилет в Кабул из Краснодара вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Краснодар → Кабул 2024

Регулярное расписание самолетов Краснодар Кабул на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Кабул → Краснодар

Перелет в цифрах

Расстояние между Краснодаром и Кабулом составляет 2795 километров (1736 миль). Лететь из Краснодара до Кабула без учета пересадок 04:15 минут. Самолёты отправляются из Краснодара с 17:35 до 11:10. Самый быстрый авиабилет от компании S7 Airlines с номером рейса S7 2082 летит 16:55 минут с вылетом из аэропорта Пашковский в 10:10 и прилётом в 03:05 в Хваджа Раваш. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

16:55

sunrise

Самый ранний рейс

17:35

moon

Самый поздний рейс

11:10

time

Время прямого рейса

04:15 минут

distance

Расстояние

2795 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Краснодара в Кабул летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Краснодара до Кабула вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва, Дубай
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • S7 Airlines: Москва, Дубай
  • Узбекские авиалинии : Ташкент
  • ЮТэйр: Москва, Дубай

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Краснодара в Кабул можно на борту 5 авиакомпаний, которые используют 7 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER

Аэропорты

Аэропорты Краснодара:

Аэропорты Краснодара из которых отправляются рейсы в Кабул:

Пашковский  ~ 0.467 км.* от 925 byn

Аэропорты Кабула:

Аэропорты Кабула принимающие рейсы из Краснодара:

Хваджа Раваш  ~ 1.045 км.* от 925 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Краснодара в Кабул с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Краснодар Кабул в одну сторону найденного нашим покупателем 2846 недель назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 3 456 BYN найден 125 недель назад с вылетом туда 19 июля 2024 г обратно 06 августа 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Краснодар - Кабул?

Прямым рейсом из Краснодара в Кабул летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: Аэрофлот, Turkish Airlines, S7 Airlines, Узбекские авиалинии , ЮТэйр.

Какие модели самолетов летают в Кабул из Краснодара?

Из Краснодара в Кабул летает 7 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
Сколько по времени лететь из Краснодара в Кабул?

Время полета из Краснодара в Кабул в среднем составляет 04:15 минут.

Авиабилеты из Краснодара в Афганистан

Ниже представлены тарифы на перелет из Краснодара в города Афганистана найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Краснодар - Кабул S7 2082 S7 Airlines Airbus A320
10:10 Пашковский
в пути 16 ч 55 мин 2 пересадки
03:05 Хваджа Раваш
Билеты
Найти
25 июля 2024

Все перелеты из Краснодара

Билеты из России в Кабул

Стоимость полета из городов России в Кабул. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Кабул FG 708 Ariana Afghan Airlines Boeing 737
01:05 Шереметьево
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
07:30 Хваджа Раваш
Билеты
от 1 152 BYN
24 июля 2024
Санкт-Петербург - Кабул UT 4402 ЮТэйр Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
01:30 Хваджа Раваш
Билеты
от 1 516 BYN
19 июля 2024
Краснодар - Кабул S7 2082 S7 Airlines Airbus A320
10:10 Пашковский
в пути 16 ч 55 мин 2 пересадки
03:05 Хваджа Раваш
Билеты
Найти
25 июля 2024
Екатеринбург - Кабул FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
03:05 Хваджа Раваш
Билеты
от 1 472 BYN
19 июля 2024
Ростов-на-Дону - Кабул UT 494 ЮТэйр Boeing 737-500
17:40 Платов
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
08:55 Хваджа Раваш
Билеты
Найти
25 июля 2024

Все перелеты в Кабул

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Краснодара в Кабул от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Кабул
Город Кабул
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.