Авиабилеты Киев Минск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Киева в Минск

Купить авиабилеты Киев Минск дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Киев Минск пользуется в июле, сентябре, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 568 BYN В низкий сезон в феврале, марте, июне авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 374 BYN в один конец.

Самолет Киев → Минск в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Киев - Минск на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Киев → Минск без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Киев → Минск туда и обратно

Купить авиабилет в Минск из Киева вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Киев → Минск 2022

Регулярное расписание самолетов Киев Минск на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Минск → Киев

Перелет в цифрах

Расстояние между Киевом и Минском составляет 417 километров (259 миль). Лететь из Киева до Минска без учета пересадок 01:04 минут. Самолёты отправляются из Киева с 05:45 до 20:40. Самый быстрый авиабилет от компании Белавиа с номером рейса B2 848 летит 00:55 минут с вылетом из аэропорта Им. И.Сикорского (Жуляны) в 06:00 и прилётом в 06:55 в Минск-2. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 195.

airplane

Самый быстрый

00:55

sunrise

Самый ранний рейс

05:45

moon

Самый поздний рейс

20:40

time

Время прямого рейса

01:04 минут

distance

Расстояние

417 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Киева в Минск летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Белавиа - 3

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Киева до Минска вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • МАУ: Тбилиси

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Киева в Минск можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 8 моделей самолетов.

  • Boeing 737
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175
  • Embraer RJ145

Аэропорты

Аэропорты Киева:

Аэропорты Киева из которых отправляются рейсы в Минск:

Им. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*Борисполь  ~ 30.880 км.* от 156 byn

Аэропорты Минска:

Аэропорты Минска принимающие рейсы из Киева:

Минск-2  ~ 30.380 км.* от 184 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Киева в Минск с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Киев Минск в одну сторону найденного нашим покупателем 2734 недели назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 459 BYN найден 5 недель назад с вылетом туда 02 июня 2022 г обратно 08 июня 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Киев - Минск?

Прямым рейсом из Киева в Минск летает 2 авиакомпаний: Белавиа, МАУ.

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: МАУ.

Какие модели самолетов летают в Минск из Киева?

Из Киева в Минск летает 8 моделей самолетов:

  • Boeing 737
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175
  • Embraer RJ145
Сколько по времени лететь из Киева в Минск?

Время полета из Киева в Минск в среднем составляет 01:04 минут.

Авиабилеты из Киева в Беларусь

Ниже представлены тарифы на перелет из Киева в города Беларуси найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Киев - Минск B2 848 Белавиа Embraer 195
06:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
06:55 Минск-2
Билеты
Найти
30 мая 2022

Все перелеты из Киева

Билеты из Украины в Минск

Стоимость полета из городов Украины в Минск. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Киев - Минск B2 848 Белавиа Embraer 195
06:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
06:55 Минск-2
Билеты
Найти
30 мая 2022
Одесса - Минск B2 834 Белавиа Boeing 737-500
03:55 Одесса
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
05:25 Минск-2
Билеты
Найти
30 мая 2022
Львов - Минск B2 828 Белавиа Boeing 737-500
15:20 Львов
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
16:35 Минск-2
Билеты
Найти
30 мая 2022
Харьков - Минск B2 836 Белавиа Boeing 737-500
05:40 Харьков
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
06:50 Минск-2
Билеты
Найти
30 мая 2022
Запорожье - Минск B2 317 Белавиа АН-140
06:45 Запорожье
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
09:00 Минск-2
Билеты
Найти
30 мая 2022

Все перелеты в Минск

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Киева в Минск от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Киева в Минск от 559 BYN! Специальные предложения от авиакомпании LOT Polish Airlines
от 559 BYN До конца акции 22 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 13 июня 2022
Киев - Минск В одну сторону, Эконом - от 559 BYN
Выбрать даты
город Минск
Город Минск
Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.