Авиабилеты Киев Форт-Лодердейл

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Киева в Форт-Лодердейл

Купить авиабилеты Киев Форт-Лодердейл дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Киев → Форт-Лодердейл в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Киев - Форт-Лодердейл на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Киев → Форт-Лодердейл без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Киев → Форт-Лодердейл туда и обратно

Купить авиабилет в Форт-Лодердейл из Киева вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Киев → Форт-Лодердейл 2024

Регулярное расписание самолетов Киев Форт-Лодердейл на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Форт-Лодердейл → Киев

Перелет в цифрах

Расстояние между Киевом и Форт-Лодердейлом составляет 9079 километров (5639 миль). Лететь из Киева до Форт-Лодердейла без учета пересадок 12:42 минут. Самолёты отправляются из Киева с до . Самый быстрый авиабилет от компании с номером рейса летит минут с вылетом из аэропорта в и прилётом в в . Данный рейс осуществляется на современном лайнере .

airplane

Самый быстрый

sunrise

Самый ранний рейс

moon

Самый поздний рейс

time

Время прямого рейса

12:42 минут

distance

Расстояние

9079 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Киева в Форт-Лодердейл летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Киева до Форт-Лодердейла вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Киева в Форт-Лодердейл можно на борту авиакомпаний, которые используют моделей самолетов.

Аэропорты

Аэропорты Киева:

Аэропорты Киева из которых отправляются рейсы в Форт-Лодердейл:

Аэропорты Форт-Лодердейла:

Аэропорты Форт-Лодердейла принимающие рейсы из Киева:

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Киева в Форт-Лодердейл с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Киев Форт-Лодердейл в одну сторону найденного нашим покупателем 2841 неделю назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 3 379 BYN найден 112 недель назад с вылетом туда 14 июня 2024 г обратно 14 июля 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Киев - Форт-Лодердейл?

Прямым рейсом из Киева в Форт-Лодердейл летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Форт-Лодердейл из Киева?

Из Киева в Форт-Лодердейл летает моделей самолетов:

Сколько по времени лететь из Киева в Форт-Лодердейл?

Время полета из Киева в Форт-Лодердейл в среднем составляет 12:42 минут.

Авиабилеты из Киева в США

Ниже представлены тарифы на перелет из Киева в города США найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Киев - Нью-Йорк PS 231 МАУ Boeing 777
09:35 Борисполь
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
19:25 Кеннеди
Билеты
Найти
20 июня 2024
Киев - Лос-Анджелес LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка
21:15 Лос-Анджелес
Билеты
Найти
20 июня 2024
Киев - Майами LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
20:00 Майами
Билеты
Найти
20 июня 2024
Киев - Чикаго OS 668 Austrian Airlines Embraer 195
04:55 Борисполь
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
19:30 О'Хара
Билеты
Найти
20 июня 2024
Киев - Сан-Франциско LH 1491 Lufthansa Airbus A320
11:50 Борисполь
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
04:05 Сан-Франциско
Билеты
Найти
20 июня 2024

Все перелеты из Киева

Билеты из Украины в Форт-Лодердейл

Стоимость полета из городов Украины в Форт-Лодердейл. Тарифы указаны на перелет без багажа.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Все перелеты в Форт-Лодердейл

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Киева в Форт-Лодердейл от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Форт-Лодердейл
Город Форт-Лодердейл
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.