Авиабилеты Кефалиния Кишинёв

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Кефалинии в Кишинёв

Купить авиабилеты Кефалиния Кишинёв дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Кефалиния → Кишинёв в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Кефалиния - Кишинёв на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Кефалиния → Кишинёв без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Кефалиния → Кишинёв туда и обратно

Купить авиабилет в Кишинёв из Кефалинии вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Кефалиния → Кишинёв 2024

Регулярное расписание самолетов Кефалиния Кишинёв на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Кишинёв → Кефалиния

Перелет в цифрах

Расстояние между Кефалинией и Кишинёвом составляет 1196 километров (743 миль). Лететь из Кефалинии до Кишинёва без учета пересадок 02:06 минут. Самолёты отправляются из Кефалинии с 11:55 до 11:55. Самый быстрый авиабилет от компании Aegean Airlines с номером рейса A3 297 летит 18:55 минут с вылетом из аэропорта Аргостолион в 11:55 и прилётом в 06:50 в Кишинёв. Данный рейс осуществляется на современном лайнере ATR 72.

airplane

Самый быстрый

18:55

sunrise

Самый ранний рейс

11:55

moon

Самый поздний рейс

11:55

time

Время прямого рейса

02:06 минут

distance

Расстояние

1196 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Кефалинии в Кишинёв летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Кефалинии до Кишинёва вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • Aegean Airlines: Афины, Стамбул

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Кефалинии в Кишинёв можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A321

Аэропорты

Аэропорты Кефалинии:

Аэропорты Кефалинии из которых отправляются рейсы в Кишинёв:

Аргостолион  ~ 1 км.* от 902 BYN

Аэропорты Кишинёва:

Аэропорты Кишинёва принимающие рейсы из Кефалинии:

Кишинёв  ~ 1 км.* от 902 BYN

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Кефалинии в Кишинёв с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Кефалиния Кишинёв в одну сторону найденного нашим покупателем 2841 неделю назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны найден 2841 неделю назад с вылетом туда 15 июня 2024 г обратно 15 июня 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Кефалиния - Кишинёв?

Прямым рейсом из Кефалинии в Кишинёв летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: Aegean Airlines.

Какие модели самолетов летают в Кишинёв из Кефалинии?

Из Кефалинии в Кишинёв летает 3 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A321
Сколько по времени лететь из Кефалинии в Кишинёв?

Время полета из Кефалинии в Кишинёв в среднем составляет 02:06 минут.

Авиабилеты из Кефалинии в Молдову

Ниже представлены тарифы на перелет из Кефалинии в города Молдовы найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Кефалиния - Кишинёв A3 297 Aegean Airlines ATR 72
11:55 Аргостолион
в пути 18 ч 55 мин 2 пересадки
06:50 Кишинёв
Билеты
Найти
20 июня 2024

Все перелеты из Кефалинии

Билеты из Греции в Кишинёв

Стоимость полета из городов Греции в Кишинёв. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Афины - Кишинёв A3 968 Aegean Airlines Airbus A320
07:25 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
09:25 Кишинёв
Билеты
от 363 BYN
08 сентября 2024
Салоники - Кишинёв 5F 392 Fly One Airbus A320
11:40 Салоники
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:30 Кишинёв
Билеты
от 424 BYN
18 июня 2024
Ираклион (Крит) - Кишинёв GQ 4910 Sky Express Airbus A320
00:40 Н.Казантзакис
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
02:50 Кишинёв
Билеты
от 480 BYN
15 августа 2024
Корфу - Кишинёв GQ 271 Sky Express Airbus A320 NEO
06:35 Иоанис Каподистриас
в пути 12 ч 5 мин 2 пересадки
18:40 Кишинёв
Билеты
от 577 BYN
29 июня 2024
Родос - Кишинёв GQ 281 Sky Express Airbus A320
06:55 Родос
в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки
18:40 Кишинёв
Билеты
от 915 BYN
22 августа 2024

Все перелеты в Кишинёв

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Кефалинии в Кишинёв от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Кишинёв
Город Кишинёв
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.