Авиабилеты Хехо Янгон

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Хехо в Янгон

Купить авиабилеты Хехо Янгон дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 400 BYN с датой вылета 10 марта 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Хехо → Янгон в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Хехо - Янгон на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Хехо → Янгон без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
21.03.2024 Четверг
от 391 BYN
Эконом Найден 2024-02-16
без пересадок 1 ч 15 мин
Купить
10.03.2024 Воскресенье
от 397 BYN City.Travel
Эконом Найден 2024-02-14
без пересадок 1 ч 15 мин
Купить
08.03.2024 Пятница
от 410 BYN
Эконом Найден 2024-02-16
без пересадок 1 ч 15 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Хехо → Янгон туда и обратно

Купить авиабилет в Янгон из Хехо вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Air KBZ K7 847 Ночной перелёт
Туда 24.02.24 04:25, Сб
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 02.03.24 02:55, Сб

Расписание прямых рейсов Хехо → Янгон 2024

Регулярное расписание самолетов Хехо Янгон на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
08:4009:55
Myanmar Airways International 8M847 Myanmar Airways International 8M847
HEH → RGN
- Вт - Чт Пт Сб -
Узнать цену
09:2510:35
Mann Yadanarpon Airlines 7Y222 Mann Yadanarpon Airlines 7Y222
HEH → RGN
- - - Чт - - -
Узнать цену
09:3510:50
Myanmar Airways International 8M847 Myanmar Airways International 8M847
HEH → RGN
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
09:5511:10
Myanmar Airways International 8M212 Myanmar Airways International 8M212
HEH → RGN
- - - - Пт - -
Узнать цену
12:0013:00
Myanmar Airways International 8M829 Myanmar Airways International 8M829
HEH → RGN
Пн - - - - - -
Узнать цену
12:1513:30
Myanmar Airways International 8M847 Myanmar Airways International 8M847
HEH → RGN
- - - - - - Вс
Узнать цену
12:2513:40
Myanmar Airways International 8M827 Myanmar Airways International 8M827
HEH → RGN
- - Ср - - - -
Узнать цену
16:5018:00
Mann Yadanarpon Airlines 7Y672 Mann Yadanarpon Airlines 7Y672
HEH → RGN
- - - - - Сб Вс
Узнать цену
16:5518:35
Mann Yadanarpon Airlines 7Y673 Mann Yadanarpon Airlines 7Y673
HEH → RGN
- - Ср - - - -
Узнать цену
17:2518:35
Mann Yadanarpon Airlines 7Y672 Mann Yadanarpon Airlines 7Y672
HEH → RGN
Пн - - - Пт - -
Узнать цену
17:4519:00
Myanmar Airways International 8M831 Myanmar Airways International 8M831
HEH → RGN
- - - - - Сб -
Узнать цену
18:2519:40
Air KBZ K7847 Air KBZ K7847
HEH → RGN
Пн - - - - - -
Узнать цену
Показать все

Обратное расписание рейсов Янгон → Хехо

Перелет в цифрах

Расстояние между Хехо и Янгоном составляет 431 километров (268 миль). Лететь из Хехо до Янгона без учета пересадок 01:05 минут. Самолёты отправляются из Хехо с 05:30 до 15:10. Самый быстрый авиабилет от компании Myanmar National Airlines с номером рейса UB 214 летит 00:55 минут с вылетом из аэропорта Хехо в 07:35 и прилётом в 08:30 в Янгон. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 190.

airplane

Самый быстрый

00:55

sunrise

Самый ранний рейс

05:30

moon

Самый поздний рейс

15:10

time

Время прямого рейса

01:05 минут

distance

Расстояние

431 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Хехо в Янгон летает 6 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Mann Yadanarpon Airlines - 3

  • Mann Yadanarpon Airlines: 7Y 161, 7Y 131, 7Y 672
  • Golden Myanmar Airlines Public: Y5 108, Y5 104, Y5 589
  • Myanmar Airways International: 8M 4109, 8M 4111
  • Air KBZ: K7 217, K7 245, K7 249
  • Sunsplash Aviation: YH 936, YH 918, YH 731
  • Myanmar National Airlines: UB 281, UB 262, UB 261

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Хехо до Янгона вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Хехо в Янгон можно на борту 6 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Хехо:

Аэропорты Хехо из которых отправляются рейсы в Янгон:

Хехо  ~ 0.769 км.*

Аэропорты Янгона:

Аэропорты Янгона принимающие рейсы из Хехо:

Янгон  ~ 1.190 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Хехо в Янгон с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Хехо Янгон в одну сторону найденного нашим покупателем 4 дня назад от 400 BYN с датой вылета 10 марта 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 827 BYN найден 2 дня назад с вылетом туда 24 февраля 2024 г обратно 02 марта 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Хехо - Янгон?

Прямым рейсом из Хехо в Янгон летает 6 авиакомпаний: Mann Yadanarpon Airlines, Golden Myanmar Airlines Public, Myanmar Airways International, Air KBZ, Sunsplash Aviation, Myanmar National Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Янгон из Хехо?

Из Хехо в Янгон летает 2 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • Embraer 190
Сколько по времени лететь из Хехо в Янгон?

Время полета из Хехо в Янгон в среднем составляет 01:05 минут.

Авиабилеты из Хехо в Мьянму

Ниже представлены тарифы на перелет из Хехо в города Мьянмы найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Хехо - Янгон UB 214 Myanmar National Airlines Embraer 190
07:35 Хехо
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
08:30 Янгон
Билеты
от 400 BYN
10 марта 2024
Хехо - Мандалай 7Y 241 Mann Yadanarpon Airlines ATR 72
13:25 Хехо
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
13:55 Мандалай
Билеты
от 731 BYN
26 февраля 2024
Хехо - Паган K7 214 Air KBZ ATR 72
05:55 Хехо
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
06:35 Ньяунг-У
Билеты
от 301 BYN
14 апреля 2024
Хехо - Тандве 7Y 161 Mann Yadanarpon Airlines ATR 72
05:30 Хехо
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:30 Тандуэ
Билеты
от 730 BYN
23 февраля 2024

Все перелеты из Хехо

Билеты из Мьянмы в Янгон

Стоимость полета из городов Мьянмы в Янгон. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Мандалай - Янгон UB 682 Myanmar National Airlines Embraer 190
11:05 Мандалай
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
12:10 Янгон
Билеты
от 326 BYN
26 февраля 2024
Нейпьидо - Янгон UB 102 Myanmar National Airlines Embraer 190
04:45 Нейпьидо
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
05:35 Янгон
Билеты
от 488 BYN
11 марта 2024
Паган - Янгон K7 212 Air KBZ ATR 72
06:35 Ньяунг-У
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
07:55 Янгон
Билеты
от 410 BYN
25 февраля 2024
Тандве - Янгон 7Y 161 Mann Yadanarpon Airlines ATR 72
06:45 Тандуэ
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:35 Янгон
Билеты
от 317 BYN
10 апреля 2024
Мьей - Янгон UB 304 Myanmar National Airlines Embraer 190
04:45 Мьей
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
05:45 Янгон
Билеты
от 672 BYN
26 февраля 2024

Все перелеты в Янгон

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Хехо в Янгон от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Янгон
Город Янгон
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.