Авиабилеты Дакка Колумбус

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Дакки в Колумбус

Купить авиабилеты Дакка Колумбус дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 3 791 BYN с датой вылета 04 сентября 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Дакка → Колумбус в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Дакка - Колумбус на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Дакка → Колумбус без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
10.07.2024 Среда
от 4 848 BYN
Эконом Найден 2024-06-10
2 пересадки 47 ч 44 мин
Купить
31.07.2024 Среда
от 6 006 BYN
Эконом Найден 2024-06-10
2 пересадки 40 ч 33 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Дакка → Колумбус туда и обратно

Купить авиабилет в Колумбус из Дакки вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Qatar Airways QR 643 Вечерний перелёт
Туда 11.07.24 23:05, Чт
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 18.07.24 13:59, Чт

Расписание прямых рейсов Дакка → Колумбус 2024

Регулярное расписание самолетов Дакка Колумбус на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Колумбус → Дакка

Перелет в цифрах

Расстояние между Даккой и Колумбусом составляет 12864 километров (7990 миль). Лететь из Дакки до Колумбуса без учета пересадок 17:48 минут. Самолёты отправляются из Дакки с 11:20 до 15:30. Самый быстрый авиабилет от компании Emirates с номером рейса EK 587 летит 01:45 минут с вылетом из аэропорта Шах Джалал в 12:40 и прилётом в 14:25 в Порт-Колумбус. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 777-300ER.

airplane

Самый быстрый

01:45

sunrise

Самый ранний рейс

11:20

moon

Самый поздний рейс

15:30

time

Время прямого рейса

17:48 минут

distance

Расстояние

12864 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Дакки в Колумбус летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Дакки до Колумбуса вы можете купить у 11 авиакомпаний:

  • Biman Bangladesh Airlines: Доха, Балтимор, Сингапур
  • Thai Airways: Бангкок, Гонконг, Сиэтл
  • Emirates: Дубай, Нью-Йорк, Гамильтон
  • Cathay Dragon: Гонконг, Чикаго, Нью-Йорк
  • Kuwait Airways: Кувейт, Нью-Йорк, Париж
  • Qatar Airways: Доха, Хельсинки, Нью-Йорк
  • China Eastern Airlines: Пекин, Детройт
  • Regent Airways: Сингапур, Токио, Остров Святого Павла
  • Saudia: , Париж, Гамильтон
  • IndiGo: Дели, Нью-Йорк
  • Turkish Airlines: Стамбул, Гамильтон

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Дакки в Колумбус можно на борту 11 авиакомпаний, которые используют 26 моделей самолетов.

  • Airbus A300-601
  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170
  • Embraer 175
  • Embraer EMB 175
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet

Аэропорты

Аэропорты Дакки:

Аэропорты Дакки из которых отправляются рейсы в Колумбус:

Шах Джалал  ~ 1.132 км.*

Аэропорты Колумбуса:

Аэропорты Колумбуса принимающие рейсы из Дакки:

Порт-Колумбус  ~ 10.226 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Дакки в Колумбус с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Дакка Колумбус в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 3 791 BYN с датой вылета 04 сентября 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 6 838 BYN найден 1 день назад с вылетом туда 12 июля 2024 г обратно 18 июля 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Дакка - Колумбус?

Прямым рейсом из Дакки в Колумбус летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 11 авиакомпании: Biman Bangladesh Airlines, Thai Airways, Emirates, Cathay Dragon, Kuwait Airways, Qatar Airways, China Eastern Airlines, Regent Airways, Saudia, IndiGo, Turkish Airlines.

Какие модели самолетов летают в Колумбус из Дакки?

Из Дакки в Колумбус летает 26 моделей самолетов:

  • Airbus A300-601
  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170
  • Embraer 175
  • Embraer EMB 175
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
Сколько по времени лететь из Дакки в Колумбус?

Время полета из Дакки в Колумбус в среднем составляет 17:48 минут.

Авиабилеты из Дакки в США

Ниже представлены тарифы на перелет из Дакки в города США найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Дакка - Нью-Йорк BG 1 Biman Bangladesh Airlines Boeing 777-300
04:15 Шах Джалал
в пути 21 ч 55 мин 1 пересадка
02:10 Кеннеди
Билеты
от 2 274 BYN
07 июля 2024
Дакка - Лос-Анджелес TG 340 Thai Airways Airbus A330
20:00 Шах Джалал
в пути 21 ч 50 мин 2 пересадки
17:50 Лос-Анджелес
Билеты
от 2 336 BYN
18 декабря 2024
Дакка - Майами QR 639 Qatar Airways Boeing 777-300ER
21:30 Шах Джалал
в пути 0 ч 5 мин 1 пересадка
21:35 Майами
Билеты
от 2 887 BYN
16 июня 2024
Дакка - Чикаго TG 340 Thai Airways Airbus A330
20:00 Шах Джалал
в пути 23 ч 50 мин 2 пересадки
19:50 О'Хара
Билеты
от 2 610 BYN
23 сентября 2024
Дакка - Бостон BG 1 Biman Bangladesh Airlines Boeing 777-300
04:15 Шах Джалал
в пути 22 ч 35 мин 1 пересадка
02:50 Логан
Билеты
от 3 310 BYN
21 июня 2024

Все перелеты из Дакки

Билеты из Бангладеш в Колумбус

Стоимость полета из городов Бангладеш в Колумбус. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Дакка - Колумбус EK 587 Emirates Boeing 777-300ER
12:40 Шах Джалал
в пути 1 ч 45 мин 2 пересадки
14:25 Порт-Колумбус
Билеты
от 3 791 BYN
04 сентября 2024

Все перелеты в Колумбус

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Дакки в Колумбус от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Колумбус
Город Колумбус
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.