Авиабилеты Коломбо Новосибирск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Коломбо в Новосибирск

Купить авиабилеты Коломбо Новосибирск дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 1 316 BYN с датой вылета 18 марта 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Коломбо → Новосибирск в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Коломбо - Новосибирск на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Коломбо → Новосибирск без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
18.03.2024 Понедельник
от 1 316 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
3 пересадки 39 ч 35 мин
Купить
21.03.2024 Четверг
от 1 368 BYN Kupi.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 41 ч 20 мин
Купить
28.03.2024 Четверг
от 1 415 BYN Kupi.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 45 ч 10 мин
Купить
14.03.2024 Четверг
от 1 499 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 41 ч 20 мин
Купить
16.03.2024 Суббота
от 1 509 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 43 ч 30 мин
Купить
21.03.2024 Четверг
от 1 514 BYN Kupi.com
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 38 ч 10 мин
Купить
23.03.2024 Суббота
от 1 547 BYN Kupi.com
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 47 ч 55 мин
Купить
18.03.2024 Понедельник
от 1 553 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 26 ч 15 мин
Купить
07.03.2024 Четверг
от 1 555 BYN Kupi.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 41 ч 20 мин
Купить
03.03.2024 Воскресенье
от 1 574 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 34 ч 45 мин
Купить
14.03.2024 Четверг
от 1 613 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
3 пересадки 32 ч 55 мин
Купить
12.03.2024 Вторник
от 1 624 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 32 ч 0 мин
Купить
04.03.2024 Понедельник
от 1 669 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 16 ч 50 мин
Купить
12.03.2024 Вторник
от 1 676 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
5 пересадок 36 ч 55 мин
Купить
13.03.2024 Среда
от 1 694 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-16
3 пересадки 30 ч 30 мин
Купить
03.03.2024 Воскресенье
от 1 704 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
3 пересадки 34 ч 55 мин
Купить
30.03.2024 Суббота
от 1 712 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
3 пересадки 45 ч 5 мин
Купить
10.03.2024 Воскресенье
от 1 726 BYN Aviakassa
Эконом Найден вчера
3 пересадки 46 ч 10 мин
Купить
16.03.2024 Суббота
от 1 736 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
3 пересадки 45 ч 5 мин
Купить
05.03.2024 Вторник
от 1 739 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-16
3 пересадки 40 ч 30 мин
Купить
11.03.2024 Понедельник
от 1 763 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-16
2 пересадки 21 ч 35 мин
Купить
09.03.2024 Суббота
от 1 765 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
3 пересадки 45 ч 5 мин
Купить
15.03.2024 Пятница
от 1 773 BYN Aviakassa
Эконом Найден 2024-02-16
3 пересадки 26 ч 20 мин
Купить
08.03.2024 Пятница
от 1 786 BYN Aviakassa
Эконом Найден вчера
3 пересадки 48 ч 0 мин
Купить
11.03.2024 Понедельник
от 1 810 BYN Aviakassa
Эконом Найден 2024-02-16
3 пересадки 26 ч 35 мин
Купить
17.03.2024 Воскресенье
от 1 814 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 32 ч 30 мин
Купить
31.03.2024 Воскресенье
от 1 816 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-16
3 пересадки 44 ч 15 мин
Купить
07.03.2024 Четверг
от 1 844 BYN Kupi.com
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 40 ч 50 мин
Купить
01.03.2024 Пятница
от 1 853 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
3 пересадки 26 ч 20 мин
Купить
04.03.2024 Понедельник
от 1 853 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
3 пересадки 26 ч 35 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Коломбо → Новосибирск туда и обратно

Купить авиабилет в Новосибирск из Коломбо вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Intersky Luftfahrt 3L 195 Дневной перелёт
Туда 14.03.24 16:15, Чт
2 пересадки Пребывание 15 дней
Обратно 29.03.24 21:40, Пт
Flydubai FZ 570 Вечерний перелёт
Туда 06.03.24 20:25, Ср
2 пересадки Пребывание 15 дней
Обратно 21.03.24 12:30, Чт
Flydubai FZ 1026 Утренний перелёт
Туда 22.03.24 05:00, Пт
2 пересадки Пребывание 22 дня
Обратно 12.04.24 22:20, Пт
Flydubai FZ 1026 Утренний перелёт
Туда 29.02.24 05:00, Чт
2 пересадки Пребывание 11 дней
Обратно 11.03.24 12:30, Пн
Аэрофлот SU 6266 Утренний перелёт
Туда 18.03.24 06:40, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 25.03.24 03:15, Пн
Flydubai FZ 2041 Вечерний перелёт
Туда 20.06.24 20:35, Чт
2 пересадки Пребывание 17 дней
Обратно 08.07.24 01:30, Пн
Аэрофлот SU 6266 Утренний перелёт
Туда 15.03.24 06:40, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 22.03.24 11:25, Пт

Расписание прямых рейсов Коломбо → Новосибирск 2024

Регулярное расписание самолетов Коломбо Новосибирск на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Новосибирск → Коломбо

Перелет в цифрах

Расстояние между Коломбо и Новосибирском составляет 5342 километров (3318 миль). Лететь из Коломбо до Новосибирска без учета пересадок 07:41 минут. Самолёты отправляются из Коломбо с 00:55 до 08:10. Самый быстрый авиабилет от компании Flydubai с номером рейса FZ 548 летит 13:25 минут с вылетом из аэропорта Бандаранаике в 00:55 и прилётом в 14:20 в Толмачёво. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

13:25

sunrise

Самый ранний рейс

00:55

moon

Самый поздний рейс

08:10

time

Время прямого рейса

07:41 минут

distance

Расстояние

5342 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Коломбо в Новосибирск летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Коломбо до Новосибирска вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Srilankan Airlines: Пекин, Дубай, Бангкок
  • Аэрофлот: Москва
  • Flydubai: Дубай

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Коломбо в Новосибирск можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300

Аэропорты

Аэропорты Коломбо:

Аэропорты Коломбо из которых отправляются рейсы в Новосибирск:

Бандаранаике  ~ 28.454 км.*

Аэропорты Новосибирска:

Аэропорты Новосибирска принимающие рейсы из Коломбо:

Толмачёво  ~ 0.221 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Коломбо в Новосибирск с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Коломбо Новосибирск в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 1 316 BYN с датой вылета 18 марта 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 963 BYN найден 6 дней назад с вылетом туда 26 февраля 2024 г обратно 06 марта 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Коломбо - Новосибирск?

Прямым рейсом из Коломбо в Новосибирск летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Srilankan Airlines, Аэрофлот, Flydubai.

Какие модели самолетов летают в Новосибирск из Коломбо?

Из Коломбо в Новосибирск летает 4 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300
Сколько по времени лететь из Коломбо в Новосибирск?

Время полета из Коломбо в Новосибирск в среднем составляет 07:41 минут.

Авиабилеты из Коломбо в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Коломбо в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Коломбо - Москва SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
07:15 Бандаранаике
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
16:15 Шереметьево
Билеты
от 1 233 BYN
21 марта 2024
Коломбо - Санкт-Петербург SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
18:00 Пулково
Билеты
от 1 289 BYN
01 июня 2024
Коломбо - Краснодар SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
18:10 Пашковский
Билеты
Найти
26 февраля 2024
Коломбо - Екатеринбург EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
10:40 Кольцово
Билеты
от 1 275 BYN
14 марта 2024
Коломбо - Ростов-на-Дону SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
18:05 Платов
Билеты
Найти
26 февраля 2024

Все перелеты из Коломбо

Билеты из Шри-Ланки в Новосибирск

Стоимость полета из городов Шри-Ланки в Новосибирск. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Коломбо - Новосибирск FZ 548 Flydubai Boeing 737-800
00:55 Бандаранаике
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
14:20 Толмачёво
Билеты
от 1 316 BYN
18 марта 2024

Все перелеты в Новосибирск

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Коломбо в Новосибирск от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Коломбо в Новосибирск от 1 813 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Etihad Airways
от 1 813 BYN До конца акции 24 дня
Авиабилеты в продаже с 01 февраля 2024 Начало перелетов: 14 марта 2024
Коломбо - Новосибирск В одну сторону, Эконом - от 1 813 BYN
Выбрать даты
Из Коломбо в Новосибирск от 1 120 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Air Arabia Abu Dhabi
от 1 120 BYN До конца акции 26 дней
Авиабилеты в продаже с 01 февраля 2024 Начало перелетов: 09 марта 2024
Коломбо - Новосибирск В одну сторону, Эконом - от 1 120 BYN
Выбрать даты
город Новосибирск
Город Новосибирск
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.