Авиабилеты Челябинск Братислава

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Челябинска в Братиславу

Купить авиабилеты Челябинск Братислава дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Челябинск → Братислава в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Челябинск - Братислава на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Челябинск → Братислава без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Челябинск → Братислава туда и обратно

Купить авиабилет в Братиславу из Челябинска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Челябинск → Братислава 2024

Регулярное расписание самолетов Челябинск Братислава на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Братислава → Челябинск

Перелет в цифрах

Расстояние между Челябинском и Братиславой составляет 3090 километров (1919 миль). Лететь из Челябинска до Братиславы без учета пересадок 04:39 минут. Самолёты отправляются из Челябинска с 12:05 до 17:40. Самый быстрый авиабилет от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1421 летит 09:40 минут с вылетом из аэропорта Баландино в 07:45 и прилётом в 17:25 в им. М. Р. Штефаника. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

09:40

sunrise

Самый ранний рейс

12:05

moon

Самый поздний рейс

17:40

time

Время прямого рейса

04:39 минут

distance

Расстояние

3090 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Челябинска в Братиславу летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Челябинска до Братиславы вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва, Афины, Дублин
  • Руслайн: Санкт-Петербург, Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Челябинска в Братиславу можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Canadair regional jet

Аэропорты

Аэропорты Челябинска:

Аэропорты Челябинска из которых отправляются рейсы в Братиславу:

Баландино  ~ 0.315 км.* от 258 byn

Аэропорты Братиславы:

Аэропорты Братиславы принимающие рейсы из Челябинска:

им. М. Р. Штефаника  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Челябинска в Братиславу с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Челябинск Братислава в одну сторону найденного нашим покупателем 2825 недель назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 890 BYN найден 4 недели назад с вылетом туда 08 июля 2024 г обратно 15 июля 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Челябинск - Братислава?

Прямым рейсом из Челябинска в Братиславу летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Аэрофлот, Руслайн.

Какие модели самолетов летают в Братиславу из Челябинска?

Из Челябинска в Братиславу летает 4 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Canadair regional jet
Сколько по времени лететь из Челябинска в Братиславу?

Время полета из Челябинска в Братиславу в среднем составляет 04:39 минут.

Авиабилеты из Челябинска в Словакию

Ниже представлены тарифы на перелет из Челябинска в города Словакии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Челябинск - Братислава SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Билеты
Найти
02 марта 2024

Все перелеты из Челябинска

Билеты из России в Братиславу

Стоимость полета из городов России в Братиславу. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Братислава DP 801 Победа Boeing 737-800
14:35 Внуково
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
17:10 им. М. Р. Штефаника
Билеты
от 789 BYN
12 марта 2024
Санкт-Петербург - Братислава SU 6033 Аэрофлот Airbus A319
10:05 Пулково
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Билеты
от 916 BYN
12 марта 2024
Краснодар - Братислава UT 576 ЮТэйр Boeing 737-800
10:55 Пашковский
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Билеты
Найти
02 марта 2024
Екатеринбург - Братислава SU 1437 Аэрофлот Boeing 737-800
08:25 Кольцово
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Билеты
от 1 002 BYN
13 марта 2024
Ростов-на-Дону - Братислава DP 104 Победа Boeing 737-800
07:35 Платов
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Билеты
Найти
02 марта 2024

Все перелеты в Братиславу

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Челябинска в Братиславу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Братислава
Город Братислава
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.