Авиабилеты Чебоксары Симферополь (Крым)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Чебоксар в Симферополь

Купить авиабилеты Чебоксары Симферополь (Крым) дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Чебоксары Симферополь (Крым) пользуется в марте, апреле, июле. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 227 BYN В низкий сезон в январе, феврале, сентябре авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 171 BYN в один конец.

Самолет Чебоксары → Симферополь (Крым) в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Чебоксары - Симферополь (Крым) на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Чебоксары → Симферополь (Крым) без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Чебоксары → Симферополь (Крым) туда и обратно

Купить авиабилет в Симферополь из Чебоксар вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Чебоксары → Симферополь (Крым) 2023

Регулярное расписание самолетов Чебоксары Симферополь (Крым) на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Симферополь (Крым) → Чебоксары

Перелет в цифрах

Расстояние между Чебоксарами и Симферополем составляет 1542 километров (958 миль). Лететь из Чебоксар до Симферополя без учета пересадок 02:34 минут. Самолёты отправляются из Чебоксар с 13:10 до 20:20. Самый быстрый авиабилет от компании Нордавиа с номером рейса 5N 402 летит 02:50 минут с вылетом из аэропорта Чебоксары в 13:10 и прилётом в 16:00 в Симферополь. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-500.

airplane

Самый быстрый

02:50

sunrise

Самый ранний рейс

13:10

moon

Самый поздний рейс

20:20

time

Время прямого рейса

02:34 минут

distance

Расстояние

1542 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Чебоксар в Симферополь летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Нордавиа - 1

  • Нордавиа: 5N 402
  • Северный Ветер (Nordwind): N4 437

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Чебоксар до Симферополя вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Северный Ветер (Nordwind): Москва
  • Победа: Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Чебоксар в Симферополь можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800

Аэропорты

Аэропорты Чебоксар:

Аэропорты Чебоксар из которых отправляются рейсы в Симферополь:

Чебоксары  ~ 6.790 км.* от 122 byn

Аэропорты Симферополя:

Аэропорты Симферополя принимающие рейсы из Чебоксар:

Симферополь  ~ 0.160 км.* от 122 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Чебоксар в Симферополь с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Чебоксары Симферополь (Крым) в одну сторону найденного нашим покупателем 2769 недель назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 557 BYN найден 27 недель назад с вылетом туда 25 января 2023 г обратно 30 января 2023 г
Какие авиакомпании летают на направлении Чебоксары - Симферополь (Крым)?

Прямым рейсом из Чебоксар в Симферополь летает 2 авиакомпаний: Нордавиа, Северный Ветер (Nordwind).

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Северный Ветер (Nordwind), Победа.

Какие модели самолетов летают в Симферополь из Чебоксар?

Из Чебоксар в Симферополь летает 2 моделей самолетов:

  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
Сколько по времени лететь из Чебоксар в Симферополь?

Время полета из Чебоксар в Симферополь в среднем составляет 02:34 минут.

Авиабилеты из Чебоксар в Крым

Ниже представлены тарифы на перелет из Чебоксар в города Крыма найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Чебоксары - Симферополь (Крым) 5N 402 Нордавиа Boeing 737-500
13:10 Чебоксары
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
16:00 Симферополь
Билеты
Найти
30 января 2023

Все перелеты из Чебоксар

Билеты из России в Симферополь

Стоимость полета из городов России в Симферополь. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Симферополь (Крым) 6R 537 Алроса Boeing 737-700
13:00 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:10 Симферополь
Билеты
Найти
30 января 2023
01:40 Пулково
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
04:50 Симферополь
Билеты
Найти
30 января 2023
Краснодар - Симферополь (Крым) SU 2834 Аэрофлот Boeing 737-800
01:20 Пашковский
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
02:35 Симферополь
Билеты
Найти
30 января 2023
Екатеринбург - Симферополь (Крым) U6 2931 Уральские авиалинии Airbus A320
09:25 Кольцово
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
12:45 Симферополь
Билеты
Найти
30 января 2023
Ростов-на-Дону - Симферополь (Крым) A4 205 Азимут Сухой Суперджет 100
13:55 Платов
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
15:15 Симферополь
Билеты
Найти
30 января 2023

Все перелеты в Симферополь

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Чебоксар в Симферополь от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Симферополь (Крым)
Город Симферополь (Крым)
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.