Авиабилеты Касабланка Франкфурт-на-Майне

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Касабланки во Франкфурт-на-Майне

Купить авиабилеты Касабланка Франкфурт-на-Майне дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 21 февраля 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Касабланка → Франкфурт-на-Майне в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Касабланка - Франкфурт-на-Майне на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Касабланка → Франкфурт-на-Майне без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Касабланка → Франкфурт-на-Майне туда и обратно

Купить авиабилет во Франкфурт-на-Майне из Касабланки вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Касабланка → Франкфурт-на-Майне 2024

Регулярное расписание самолетов Касабланка Франкфурт-на-Майне на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч 40мин Указано местное время вылета и прилета.
02:2506:05
Lufthansa LH1331 Lufthansa LH1331
CMN → FRA
Пн - - - Пт - -
Узнать цену
12:5516:35
Royal Air Maroc AT810 Royal Air Maroc AT810
CMN → FRA
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:2018:00
Lufthansa LH1329 Lufthansa LH1329
CMN → FRA
- - - - - Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Франкфурт-на-Майне → Касабланка

Перелет в цифрах

Расстояние между Касабланкой и Франкфуртом-на-Майне составляет 2259 километров (1403 миль). Лететь из Касабланки до Франкфурта-на-Майне без учета пересадок 03:32 минут. Самолёты отправляются из Касабланки с 03:40 до 16:10. Самый быстрый авиабилет от компании Royal Air Maroc с номером рейса AT 810 летит 02:30 минут с вылетом из аэропорта им. Мохаммеда V в 16:10 и прилётом в 18:40 в Франкфурт-на-Майне. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

02:30

sunrise

Самый ранний рейс

03:40

moon

Самый поздний рейс

16:10

time

Время прямого рейса

03:32 минут

distance

Расстояние

2259 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Касабланки во Франкфурт-на-Майне летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Lufthansa - 1

  • Lufthansa: LH 1331
  • Royal Air Maroc: AT 810

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Касабланки до Франкфурта-на-Майне вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Royal Air Maroc: Тулуза, Париж, Барселона
  • Air Arabia Maroc: Лиссабон
  • Iberia: Мадрид

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Касабланки во Франкфурт-на-Майне можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 5 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-800

Аэропорты

Аэропорты Касабланки:

Аэропорты Касабланки из которых отправляются рейсы во Франкфурт-на-Майне:

им. Мохаммеда V  ~ 18.172 км.* от 480 byn

Аэропорты Франкфурта-на-Майне:

Аэропорты Франкфурта-на-Майне принимающие рейсы из Касабланки:

Франкфурт-на-Майне  ~ 3.185 км.* от 255 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Касабланки во Франкфурт-на-Майне с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Касабланка Франкфурт-на-Майне в одну сторону найденного нашим покупателем 2825 недель назад с датой вылета 21 февраля 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 952 BYN найден 2 недели назад с вылетом туда 20 февраля 2024 г обратно 05 марта 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Касабланка - Франкфурт-на-Майне?

Прямым рейсом из Касабланки во Франкфурт-на-Майне летает 2 авиакомпаний: Lufthansa, Royal Air Maroc.

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Royal Air Maroc, Air Arabia Maroc, Iberia.

Какие модели самолетов летают во Франкфурт-на-Майне из Касабланки?

Из Касабланки во Франкфурт-на-Майне летает 5 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-800
Сколько по времени лететь из Касабланки во Франкфурт-на-Майне?

Время полета из Касабланки во Франкфурт-на-Майне в среднем составляет 03:32 минут.

Авиабилеты из Касабланки в Германию

Ниже представлены тарифы на перелет из Касабланки в города Германии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Касабланка - Берлин AT 816 Royal Air Maroc Embraer 190
15:25 им. Мохаммеда V
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
18:25 Тегель
Билеты
Найти
26 февраля 2024
Касабланка - Франкфурт-на-Майне AT 810 Royal Air Maroc Boeing 737-800
16:10 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
21 февраля 2024
Касабланка - Мюнхен AT 822 Royal Air Maroc Embraer 190
16:10 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
18:45 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 354 BYN
04 марта 2024
Касабланка - Дюссельдорф AT 778 Royal Air Maroc Boeing 737-800
06:50 им. Мохаммеда V
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
13:05 Дюссельдорф
Билеты
Найти
26 февраля 2024

Все перелеты из Касабланки

Билеты из Марокко во Франкфурт-на-Майне

Стоимость полета из городов Марокко во Франкфурт-на-Майне. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Касабланка - Франкфурт-на-Майне AT 810 Royal Air Maroc Boeing 737-800
16:10 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
21 февраля 2024
14:10 Марракеш
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
16:55 Ханн
Билеты
от 668 BYN
02 сентября 2024

Все перелеты во Франкфурт-на-Майне

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Касабланки во Франкфурт-на-Майне от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Франкфурт-на-Майне
Город Франкфурт-на-Майне
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.