Авиабилеты Будапешт Харьков

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Будапешта в Харьков

Купить авиабилеты Будапешт Харьков дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Будапешт → Харьков в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Будапешт - Харьков на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Будапешт → Харьков без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Будапешт → Харьков туда и обратно

Купить авиабилет в Харьков из Будапешта вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Будапешт → Харьков 2024

Регулярное расписание самолетов Будапешт Харьков на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Харьков → Будапешт

Перелет в цифрах

Расстояние между Будапештом и Харьковом составляет 1288 километров (800 миль). Лететь из Будапешта до Харькова без учета пересадок 02:14 минут. Самолёты отправляются из Будапешта с 10:25 до 10:55. Самый быстрый авиабилет от компании LOT Polish Airlines с номером рейса LO 540 летит 05:50 минут с вылетом из аэропорта им. Ференца Листа в 06:00 и прилётом в 11:50 в Харьков. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 170.

airplane

Самый быстрый

05:50

sunrise

Самый ранний рейс

10:25

moon

Самый поздний рейс

10:55

time

Время прямого рейса

02:14 минут

distance

Расстояние

1288 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Будапешта в Харьков летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Будапешта до Харькова вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Wizz Air: Рим, Киев
  • МАУ: Киев
  • LOT Polish Airlines: Варшава

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Будапешта в Харьков можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 5 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Embraer 170
  • Embraer EMB 175

Аэропорты

Аэропорты Будапешта:

Аэропорты Будапешта из которых отправляются рейсы в Харьков:

им. Ференца Листа  ~ 17.713 км.*

Аэропорты Харькова:

Аэропорты Харькова принимающие рейсы из Будапешта:

Харьков  ~ 0.121 км.* от 30 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Будапешта в Харьков с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Будапешт Харьков в одну сторону найденного нашим покупателем 2825 недель назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 066 BYN найден 99 недель назад с вылетом туда 27 февраля 2024 г обратно 28 февраля 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Будапешт - Харьков?

Прямым рейсом из Будапешта в Харьков летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Wizz Air, МАУ, LOT Polish Airlines.

Какие модели самолетов летают в Харьков из Будапешта?

Из Будапешта в Харьков летает 5 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Embraer 170
  • Embraer EMB 175
Сколько по времени лететь из Будапешта в Харьков?

Время полета из Будапешта в Харьков в среднем составляет 02:14 минут.

Авиабилеты из Будапешта в Украину

Ниже представлены тарифы на перелет из Будапешта в города Украины найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Будапешт - Киев PS 814 МАУ Boeing 737
12:00 им. Ференца Листа
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
13:40 Борисполь
Билеты
Найти
02 марта 2024
Будапешт - Одесса LO 540 LOT Polish Airlines Embraer 170
06:00 им. Ференца Листа
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
12:10 Одесса
Билеты
Найти
02 марта 2024
Будапешт - Львов LO 534 LOT Polish Airlines Embraer 195
08:55 им. Ференца Листа
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
13:00 Львов
Билеты
Найти
02 марта 2024
Будапешт - Харьков LO 540 LOT Polish Airlines Embraer 170
06:00 им. Ференца Листа
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
11:50 Харьков
Билеты
Найти
02 марта 2024
Будапешт - Запорожье LO 534 LOT Polish Airlines Embraer 195
08:55 им. Ференца Листа
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
15:25 Запорожье
Билеты
Найти
02 марта 2024

Все перелеты из Будапешта

Билеты из Венгрии в Харьков

Стоимость полета из городов Венгрии в Харьков. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Будапешт - Харьков LO 540 LOT Polish Airlines Embraer 170
06:00 им. Ференца Листа
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
11:50 Харьков
Билеты
Найти
02 марта 2024

Все перелеты в Харьков

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Будапешта в Харьков от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Харьков
Город Харьков
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.