Авиабилеты Бишкек Вашингтон

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Бишкека в Вашингтон

Купить авиабилеты Бишкек Вашингтон дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 1 969 BYN с датой вылета 19 апреля 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Бишкек → Вашингтон в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Бишкек - Вашингтон на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Бишкек → Вашингтон без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
14.03.2024 Четверг
от 1 901 BYN Trip.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 50 ч 50 мин
Купить
19.03.2024 Вторник
от 1 928 BYN Trip.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 40 ч 15 мин
Купить
10.03.2024 Воскресенье
от 2 054 BYN Trip.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 40 ч 0 мин
Купить
15.03.2024 Пятница
от 2 100 BYN Trip.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 35 ч 40 мин
Купить
11.03.2024 Понедельник
от 2 304 BYN MEGO.travel
Эконом Найден 2024-02-21
3 пересадки 78 ч 25 мин
Купить
19.03.2024 Вторник
от 2 351 BYN OneTwoTrip
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 45 ч 35 мин
Купить
13.03.2024 Среда
от 2 427 BYN MEGO.travel
Эконом Найден 2024-02-21
2 пересадки 32 ч 50 мин
Купить
14.03.2024 Четверг
от 2 453 BYN OneTwoTrip
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 45 ч 35 мин
Купить
01.03.2024 Пятница
от 2 455 BYN OneTwoTrip
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 44 ч 45 мин
Купить
13.03.2024 Среда
от 2 487 BYN MEGO.travel
Эконом Найден 2024-02-21
3 пересадки 32 ч 0 мин
Купить
12.03.2024 Вторник
от 2 507 BYN
Эконом Найден 2024-02-21
2 пересадки 44 ч 35 мин
Купить
28.03.2024 Четверг
от 2 521 BYN
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 37 ч 15 мин
Купить
13.03.2024 Среда
от 2 552 BYN Mytrip.com
Эконом Найден 2024-02-21
1 пересадка 19 ч 30 мин
Купить
11.03.2024 Понедельник
от 2 552 BYN Mytrip.com
Эконом Найден 2024-02-21
1 пересадка 20 ч 10 мин
Купить
09.03.2024 Суббота
от 2 586 BYN
Эконом Найден 2024-02-21
1 пересадка 20 ч 10 мин
Купить
15.03.2024 Пятница
от 2 588 BYN OneTwoTrip
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 46 ч 15 мин
Купить
15.03.2024 Пятница
от 2 601 BYN Mytrip.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 37 ч 10 мин
Купить
14.03.2024 Четверг
от 2 601 BYN Mytrip.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 26 ч 30 мин
Купить
10.03.2024 Воскресенье
от 2 602 BYN Mytrip.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 37 ч 10 мин
Купить
08.03.2024 Пятница
от 2 603 BYN Mytrip.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 37 ч 10 мин
Купить
28.03.2024 Четверг
от 2 607 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 20 ч 10 мин
Купить
19.03.2024 Вторник
от 2 663 BYN Wingie
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 19 ч 30 мин
Купить
08.03.2024 Пятница
от 2 663 BYN MEGO.travel
Эконом Найден вчера
3 пересадки 31 ч 25 мин
Купить
01.03.2024 Пятница
от 2 724 BYN Wingie
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 26 ч 30 мин
Купить
01.03.2024 Пятница
от 2 965 BYN Trip.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 30 ч 45 мин
Купить
11.03.2024 Понедельник
от 2 993 BYN MEGO.travel
Эконом Найден 2024-02-21
2 пересадки 46 ч 10 мин
Купить
08.03.2024 Пятница
от 3 023 BYN MEGO.travel
Эконом Найден вчера
2 пересадки 29 ч 25 мин
Купить
10.03.2024 Воскресенье
от 3 266 BYN MEGO.travel
Эконом Найден вчера
3 пересадки 54 ч 3 мин
Купить
06.03.2024 Среда
от 3 351 BYN
Эконом Найден 2024-02-21
2 пересадки 44 ч 35 мин
Купить
09.03.2024 Суббота
от 3 731 BYN
Эконом Найден 2024-02-21
2 пересадки 44 ч 35 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Бишкек → Вашингтон туда и обратно

Купить авиабилет в Вашингтон из Бишкека вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Pegasus Airlines PC 703 Ночной перелёт
Туда 29.02.24 03:00, Чт
2 пересадки Пребывание 5 дней
Обратно 04.03.24 23:10, Пн
Pegasus Airlines PC 705 Вечерний перелёт
Туда 02.04.24 23:30, Вт
2 пересадки Пребывание 27 дней
Обратно 29.04.24 21:25, Пн
Turkish Airlines TK 347 Вечерний перелёт
Туда 26.02.24 21:45, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 06.03.24 02:10, Ср
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 25.04.24 04:20, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 01.05.24 02:20, Ср
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 29.03.24 04:45, Пт
1 пересадка Пребывание 24 дня
Обратно 22.04.24 01:45, Пн
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 08.04.24 04:15, Пн
1 пересадка Пребывание 19 дней
Обратно 27.04.24 01:45, Сб
Turkish Airlines TK 347 Вечерний перелёт
Туда 12.04.24 20:30, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
Обратно 22.04.24 01:45, Пн
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 12.04.24 04:15, Пт
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 22.04.24 01:45, Пн
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 01.11.24 04:50, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 09.11.24 03:40, Сб
Turkish Airlines TK 347 Вечерний перелёт
Туда 27.03.24 21:45, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 03.04.24 01:45, Ср
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 22.03.24 04:45, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
Обратно 30.03.24 21:40, Сб
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 20.03.24 04:45, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 27.03.24 02:10, Ср
Pegasus Airlines PC 703 Ночной перелёт
Туда 16.06.24 02:20, Вс
2 пересадки Пребывание 16 дней
Обратно 01.07.24 21:25, Пн
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 28.02.24 04:45, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 06.03.24 02:10, Ср
Turkish Airlines TK 347 Вечерний перелёт
Туда 18.06.24 20:30, Вт
1 пересадка Пребывание 31 день
Обратно 20.07.24 02:20, Сб
Turkish Airlines TK 347 Вечерний перелёт
Туда 12.03.24 21:45, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 21.03.24 02:10, Чт
Turkish Airlines TK 347 Вечерний перелёт
Туда 10.03.24 21:45, Вс
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 21.03.24 02:10, Чт
Turkish Airlines TK 343 Вечерний перелёт
Туда 01.07.24 22:35, Пн
1 пересадка Пребывание 22 дня
Обратно 24.07.24 01:45, Ср
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 01.04.24 04:15, Пн
1 пересадка Пребывание 30 дней
Обратно 01.05.24 01:45, Ср
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 22.05.24 04:15, Ср
1 пересадка Пребывание 15 дней
Обратно 06.06.24 01:45, Чт
Turkish Airlines TK 347 Вечерний перелёт
Туда 15.07.24 20:30, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 24.07.24 02:20, Ср
Turkish Airlines TK 349 Вечерний перелёт
Туда 04.07.24 23:55, Чт
1 пересадка Пребывание 15 дней
Обратно 20.07.24 01:45, Сб
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 01.03.24 04:45, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 06.03.24 02:10, Ср
Turkish Airlines TK 347 Вечерний перелёт
Туда 14.03.24 21:45, Чт
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 17.03.24 02:10, Вс
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 24.02.24 04:45, Сб
1 пересадка Пребывание 22 дня
Обратно 17.03.24 02:10, Вс
Turkish Airlines TK 349 Вечерний перелёт
Туда 09.08.24 23:55, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 17.08.24 02:20, Сб
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 01.07.24 04:20, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 03.07.24 01:45, Ср
Turkish Airlines TK 347 Вечерний перелёт
Туда 30.03.24 21:45, Сб
1 пересадка Пребывание 29 дней
Обратно 29.04.24 01:45, Пн
Turkish Airlines TK 345 Ночной перелёт
Туда 05.04.24 04:15, Пт
1 пересадка Пребывание 31 день
Обратно 06.05.24 01:45, Пн

Расписание прямых рейсов Бишкек → Вашингтон 2024

Регулярное расписание самолетов Бишкек Вашингтон на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Вашингтон → Бишкек

Перелет в цифрах

Расстояние между Бишкеком и Вашингтоном составляет 10442 километров (6486 миль). Лететь из Бишкека до Вашингтона без учета пересадок 14:32 минут. Самолёты отправляются из Бишкека с 00:05 до 01:35. Самый быстрый авиабилет от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1883 летит 21:00 минут с вылетом из аэропорта Манас в 00:05 и прилётом в 21:05 в Даллес. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

airplane

Самый быстрый

21:00

sunrise

Самый ранний рейс

00:05

moon

Самый поздний рейс

01:35

time

Время прямого рейса

14:32 минут

distance

Расстояние

10442 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Бишкека в Вашингтон летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Бишкека до Вашингтона вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Turkish Airlines: Стамбул, Хельсинки
  • Avia Trafficmpany: Москва, Франкфурт-на-Майне
  • Аэрофлот: Москва, Амстердам

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Бишкека в Вашингтон можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 7 моделей самолетов.

  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900

Аэропорты

Аэропорты Бишкека:

Аэропорты Бишкека из которых отправляются рейсы в Вашингтон:

Манас  ~ 1.115 км.* от 1 430 byn

Аэропорты Вашингтона:

Аэропорты Вашингтона принимающие рейсы из Бишкека:

Даллес  ~ 36.989 км.* от 1 003 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Бишкека в Вашингтон с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Бишкек Вашингтон в одну сторону найденного нашим покупателем 6 дней назад от 1 969 BYN с датой вылета 19 апреля 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 3 715 BYN найден 3 дня назад с вылетом туда 12 апреля 2024 г обратно 21 апреля 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Бишкек - Вашингтон?

Прямым рейсом из Бишкека в Вашингтон летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Turkish Airlines, Avia Trafficmpany, Аэрофлот.

Какие модели самолетов летают в Вашингтон из Бишкека?

Из Бишкека в Вашингтон летает 7 моделей самолетов:

  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
Сколько по времени лететь из Бишкека в Вашингтон?

Время полета из Бишкека в Вашингтон в среднем составляет 14:32 минут.

Авиабилеты из Бишкека в США

Ниже представлены тарифы на перелет из Бишкека в города США найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Бишкек - Нью-Йорк SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 16 ч 35 мин 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Билеты
от 1 718 BYN
02 марта 2024
Бишкек - Лос-Анджелес SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 21 ч 45 мин 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Бишкек - Майами U6 2456 Уральские авиалинии Airbus A320
01:30 Манас
в пути 22 ч 20 мин 1 пересадка
23:50 Майами
Билеты
от 1 616 BYN
07 марта 2024
Бишкек - Чикаго SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 20 ч 40 мин 2 пересадки
20:45 О'Хара
Билеты
от 1 655 BYN
13 марта 2024
Бишкек - Сан-Франциско TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 23 ч 0 мин 1 пересадка
00:35 Сан-Франциско
Билеты
от 2 100 BYN
27 февраля 2024

Все перелеты из Бишкека

Билеты из Кыргызстана в Вашингтон

Стоимость полета из городов Кыргызстана в Вашингтон. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Бишкек - Вашингтон SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 21 ч 0 мин 2 пересадки
21:05 Даллес
Билеты
от 1 969 BYN
19 апреля 2024

Все перелеты в Вашингтон

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Бишкека в Вашингтон от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Вашингтон
Город Вашингтон
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.