Авиабилеты Бангкок Убонратчатхани

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Бангкока в Убонратчатхани

Купить авиабилеты Бангкок Убонратчатхани дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 51 BYN с датой вылета 09 марта 2023.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Бангкок Убонратчатхани пользуется в мае, октябре, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 79 BYN В низкий сезон в феврале, марте, июне авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 31 BYN в один конец.

Самолет Бангкок → Убонратчатхани в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Бангкок - Убонратчатхани на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Бангкок → Убонратчатхани без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
03.01.2023 Вторник
от 58 BYN KupiBilet.ru
Эконом Найден 2022-11-26
без пересадок 1 ч 5 мин
Купить
03.01.2023 Вторник
от 503 BYN Aviakassa
Эконом Найден 2022-11-26
2 пересадки 34 ч 20 мин
Купить
03.01.2023 Вторник
от 1 687 BYN Aviakassa
Эконом Найден 2022-11-26
3 пересадки 33 ч 10 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Бангкок → Убонратчатхани туда и обратно

Купить авиабилет в Убонратчатхани из Бангкока вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 02.03.23 00:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 8 дней
Обратно 09.03.23 12:40, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 18.01.23 00:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 8 дней
Обратно 25.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 16.02.23 00:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 6 дней
Обратно 21.02.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2028 Дневной перелёт
Туда 17.01.23 11:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 24.01.23 01:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 15.02.23 00:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 29 дней
Обратно 15.03.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 11.01.23 00:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 17.01.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 01.02.23 00:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 8 дней
Обратно 08.02.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2028 Дневной перелёт
Туда 19.01.23 11:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 5 дней
Обратно 24.01.23 01:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 30.01.23 00:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 24 дня
Обратно 22.02.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 24.01.23 00:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 14 дней
Обратно 06.02.23 12:40, Пн
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 31.01.23 00:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 02.02.23 12:40, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 06.02.23 00:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 08.02.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 13.02.23 00:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 16.02.23 12:40, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 02.02.23 00:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 08.02.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 20.02.23 00:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 21.02.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 09.02.23 00:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 21 день
Обратно 01.03.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 09.03.23 00:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 09.03.23 12:40, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 01.03.23 00:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 29 дней
Обратно 30.03.23 10:55, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 08.02.23 00:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 08.02.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 21.02.23 00:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 23 дня
Обратно 15.03.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 22.02.23 00:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 23.02.23 12:40, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 07.02.23 00:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 08.02.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 23.01.23 00:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 23.01.23 12:40, Пн
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 05.01.23 00:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 11 дней
Обратно 16.01.23 01:40, Пн
Thai Smile WE 2028 Дневной перелёт
Туда 25.01.23 11:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 26.01.23 12:40, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 26.01.23 00:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 26.01.23 12:40, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 27.02.23 00:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 24 дня
Обратно 22.03.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 28.02.23 00:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 01.03.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 08.03.23 00:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 8 дней
Обратно 15.03.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 16.01.23 00:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 17.01.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 14.02.23 00:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 8 дней
Обратно 21.02.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 23.02.23 00:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 01.03.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 10.01.23 00:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 8 дней
Обратно 17.01.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2028 Дневной перелёт
Туда 12.01.23 11:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 19.01.23 12:40, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 04.01.23 00:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 9 дней
Обратно 12.01.23 12:40, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 09.01.23 00:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 12.01.23 12:40, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 15.01.23 00:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 16.01.23 01:40, Пн
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 20.01.23 00:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 10 дней
Обратно 30.01.23 01:40, Пн
Thai Smile WE 2028 Дневной перелёт
Туда 13.01.23 11:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 16.01.23 01:40, Пн
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 03.02.23 00:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 06.02.23 12:40, Пн
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 10.03.23 00:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 16.03.23 12:40, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 17.02.23 00:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 20.02.23 12:40, Пн
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 19.02.23 00:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 21.02.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 25.02.23 00:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 27.02.23 12:40, Пн
Thai Smile WE 2028 Дневной перелёт
Туда 28.01.23 11:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 01.02.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 05.02.23 00:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 07.02.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2028 Дневной перелёт
Туда 21.01.23 11:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 24.01.23 01:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 06.01.23 00:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 10 дней
Обратно 16.01.23 01:40, Пн
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 08.01.23 00:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 8 дней
Обратно 16.01.23 01:40, Пн
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 11.03.23 00:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 14.03.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 24.02.23 00:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 27.02.23 12:40, Пн
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 11.02.23 00:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 14.02.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 26.02.23 00:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 28.02.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 12.02.23 00:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 14.02.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 22.01.23 00:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 23.01.23 12:40, Пн
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 29.01.23 00:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 25 дней
Обратно 22.02.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 04.02.23 00:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 07.02.23 12:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 18.02.23 00:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 26 дней
Обратно 15.03.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 10.02.23 00:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 27 дней
Обратно 08.03.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 07.01.23 00:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 31 день
Обратно 06.02.23 12:40, Пн
Thai Smile WE 2028 Дневной перелёт
Туда 27.01.23 11:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 30.01.23 01:40, Пн
Thai Smile WE 2028 Дневной перелёт
Туда 14.01.23 11:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 16.01.23 01:40, Пн
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 03.01.23 00:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 10.01.23 01:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 20.12.22 23:45, Вт
Прямой рейс Пребывание 29 дней
Обратно 18.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 12.12.22 23:45, Пн
Прямой рейс Пребывание 31 день
Обратно 12.01.23 12:40, Чт
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 02.01.23 00:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 24 дня
Обратно 25.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 18.12.22 23:45, Вс
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 21.12.22 01:25, Ср
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 06.12.22 23:45, Вт
Прямой рейс Пребывание 8 дней
Обратно 15.12.22 10:35, Чт
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 10.12.22 08:55, Сб
Прямой рейс Пребывание 11 дней
Обратно 21.12.22 01:25, Ср
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 17.12.22 23:45, Сб
Прямой рейс Пребывание 25 дней
Обратно 11.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 20.12.22 08:55, Вт
Прямой рейс Пребывание 22 дня
Обратно 11.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 22.12.22 23:45, Чт
Прямой рейс Пребывание 27 дней
Обратно 18.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 01.01.23 00:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 25 дней
Обратно 25.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 22.12.22 08:55, Чт
Прямой рейс Пребывание 27 дней
Обратно 18.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 15.12.22 08:55, Чт
Прямой рейс Пребывание 26 дней
Обратно 10.01.23 01:40, Вт
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 16.12.22 08:55, Пт
Прямой рейс Пребывание 25 дней
Обратно 10.01.23 01:40, Вт
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 13.12.22 23:45, Вт
Прямой рейс Пребывание 29 дней
Обратно 11.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 16.12.22 23:45, Пт
Прямой рейс Пребывание 26 дней
Обратно 11.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 11.12.22 23:45, Вс
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 14.12.22 01:25, Ср
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 03.12.22 23:45, Сб
Прямой рейс Пребывание 17 дней
Обратно 21.12.22 01:25, Ср
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 06.12.22 08:55, Вт
Прямой рейс Пребывание 22 дня
Обратно 28.12.22 01:25, Ср
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 25.12.22 23:45, Вс
Прямой рейс Пребывание 15 дней
Обратно 10.01.23 01:40, Вт
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 08.12.22 08:55, Чт
Прямой рейс Пребывание 11 дней
Обратно 19.12.22 01:25, Пн
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 04.12.22 23:45, Вс
Прямой рейс Пребывание 19 дней
Обратно 24.12.22 10:35, Сб
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 10.12.22 23:45, Сб
Прямой рейс Пребывание 5 дней
Обратно 16.12.22 01:25, Пт
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 08.12.22 23:45, Чт
Прямой рейс Пребывание 12 дней
Обратно 21.12.22 01:25, Ср
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 31.12.22 08:55, Сб
Прямой рейс Пребывание 25 дней
Обратно 25.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 25.12.22 08:55, Вс
Прямой рейс Пребывание 24 дня
Обратно 18.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 03.12.22 08:55, Сб
Прямой рейс Пребывание 18 дней
Обратно 21.12.22 01:25, Ср
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 24.12.22 08:55, Сб
Прямой рейс Пребывание 25 дней
Обратно 18.01.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 07.03.23 00:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 22 дня
Обратно 29.03.23 10:55, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 06.03.23 00:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 08.03.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 04.03.23 00:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 25 дней
Обратно 29.03.23 10:55, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 05.03.23 00:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 08.03.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Ночной перелёт
Туда 03.03.23 00:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 6 дней
Обратно 08.03.23 12:40, Ср
Thai Smile WE 2020 Вечерний перелёт
Туда 26.12.22 23:45, Пн
Прямой рейс Пребывание 14 дней
Обратно 10.01.23 01:40, Вт
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 02.12.22 08:55, Пт
Прямой рейс Пребывание 20 дней
Обратно 22.12.22 01:25, Чт
Nok Air DD 328 Утренний перелёт
Туда 30.12.22 10:20, Пт
Прямой рейс Пребывание 6 дней
Обратно 05.01.23 10:35, Чт
Thai Smile WE 2028 Утренний перелёт
Туда 28.12.22 08:55, Ср
Прямой рейс Пребывание 13 дней
Обратно 10.01.23 01:40, Вт
Thai Lion Air SL 628 Утренний перелёт
Туда 29.12.22 07:45, Чт
Прямой рейс Пребывание 6 дней
Обратно 04.01.23 08:05, Ср

Расписание прямых рейсов Бангкок → Убонратчатхани 2022

Регулярное расписание самолетов Бангкок Убонратчатхани на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 10 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
07:2008:30
Thai Lion Air SL620 Thai Lion Air SL620
DMK → UBP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:2508:30
Nok Air DD320 Nok Air DD320
DMK → UBP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:3009:50
Thai AirAsia FD3370 Thai AirAsia FD3370
DMK → UBP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:0012:15
Thai AirAsia FD3374 Thai AirAsia FD3374
DMK → UBP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:1512:25
Nok Air DD322 Nok Air DD322
DMK → UBP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:2014:25
Nok Air DD324 Nok Air DD324
DMK → UBP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:4515:55
Thai Lion Air SL628 Thai Lion Air SL628
DMK → UBP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
17:0018:00
Nok Air DD328 Nok Air DD328
DMK → UBP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:2019:50
Thai AirAsia FD3372 Thai AirAsia FD3372
DMK → UBP
- Вт - Чт - - Вс
Узнать цену
18:4020:10
Thai AirAsia FD3372 Thai AirAsia FD3372
DMK → UBP
Пн - Ср - Пт - -
Узнать цену
18:4019:45
Thai Lion Air SL634 Thai Lion Air SL634
DMK → UBP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:5520:25
Thai AirAsia FD3372 Thai AirAsia FD3372
DMK → UBP
- - - - - Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Убонратчатхани → Бангкок

Перелет в цифрах

Расстояние между Бангкоком и Убонратчатхани составляет 502 километров (312 миль). Лететь из Бангкока до Убонратчатхани без учета пересадок 01:11 минут. Самолёты отправляются из Бангкока с 02:10 до 16:55. Самый быстрый авиабилет от компании Thai Lion Air с номером рейса SL 620 летит 01:00 минут с вылетом из аэропорта Дон-Муанг в 03:55 и прилётом в 04:55 в Убонратчатхани. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

01:00

sunrise

Самый ранний рейс

02:10

moon

Самый поздний рейс

16:55

time

Время прямого рейса

01:11 минут

distance

Расстояние

502 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Бангкока в Убонратчатхани летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Nok Air - 3

  • Nok Air: DD 9312, DD 9314, DD 9316
  • Thai Smile: WE 20, WE 24, WE 8746
  • Thai AirAsia: FD 3370, FD 3374, FD 3372
  • Thai Lion Air: SL 620, SL 624, SL 626

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Бангкока до Убонратчатхани вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Бангкока в Убонратчатхани можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Аэропорты

Аэропорты Бангкока:

Аэропорты Бангкока из которых отправляются рейсы в Убонратчатхани:

Дон-Муанг  ~ 26.810 км.* от 41 bynСуварнабхуми  ~ 25.280 км.* от 41 byn

Аэропорты Убонратчатхани:

Аэропорты Убонратчатхани принимающие рейсы из Бангкока:

Убонратчатхани  ~ 0.397 км.* от 42 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Бангкока в Убонратчатхани с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Бангкок Убонратчатхани в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 51 BYN с датой вылета 09 марта 2023
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 315 BYN найден 1 день назад с вылетом туда 30 декабря 2022 г обратно 05 января 2023 г
Какие авиакомпании летают на направлении Бангкок - Убонратчатхани?

Прямым рейсом из Бангкока в Убонратчатхани летает 4 авиакомпаний: Nok Air, Thai Smile, Thai AirAsia, Thai Lion Air.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Убонратчатхани из Бангкока?

Из Бангкока в Убонратчатхани летает 4 моделей самолетов:

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
Сколько по времени лететь из Бангкока в Убонратчатхани?

Время полета из Бангкока в Убонратчатхани в среднем составляет 01:11 минут.

Авиабилеты из Бангкока в Таиланд

Ниже представлены тарифы на перелет из Бангкока в города Таиланда найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Бангкок - Пхукет FD 3023 Thai AirAsia Airbus A320
17:55 Дон-Муанг
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
19:00 Пхукет
Билеты
от 49 BYN
28 марта 2023
Бангкок - Самуи PG 103 Bangkok Airways Airbus A319
02:00 Суварнабхуми
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
03:05 Кох-Самуи
Билеты
от 168 BYN
12 мая 2023
Бангкок - Паттайя PG 129 Bangkok Airways Airbus A319
01:25 Суварнабхуми
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
05:25 Утапао
Билеты
от 143 BYN
22 марта 2023
Бангкок - Краби SL 800 Thai Lion Air Boeing 737-900
02:45 Дон-Муанг
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
03:55 Краби
Билеты
от 42 BYN
19 марта 2023
Бангкок - Чиангмай SL 522 Thai Lion Air Boeing 737-800
16:10 Дон-Муанг
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
17:10 Чиангмай
Билеты
от 46 BYN
22 марта 2023

Все перелеты из Бангкока

Билеты из Таиланда в Убонратчатхани

Стоимость полета из городов Таиланда в Убонратчатхани. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Бангкок - Убонратчатхани SL 620 Thai Lion Air Boeing 737-800
03:55 Дон-Муанг
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
04:55 Убонратчатхани
Билеты
от 51 BYN
09 марта 2023
Пхукет - Убонратчатхани DD 7513 Nok Air Boeing 737-800
05:55 Пхукет
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
10:00 Убонратчатхани
Билеты
от 148 BYN
14 декабря 2022
Паттайя - Убонратчатхани FD 101 Thai AirAsia Airbus A320
23:10 Утапао
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
04:20 Убонратчатхани
Билеты
от 884 BYN
01 января 2023
Чиангмай - Убонратчатхани DD 8904 Nok Air DeHavilland Dash 8 Q400
05:25 Чиангмай
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
07:20 Убонратчатхани
Билеты
от 160 BYN
09 марта 2023
Хатъяй - Убонратчатхани WE 270 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
02:00 Хатьяй
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
06:05 Убонратчатхани
Билеты
от 166 BYN
31 января 2023

Все перелеты в Убонратчатхани

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Бангкока в Убонратчатхани от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Бангкока в Убонратчатхани от 39 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Thai Vietjet Air
от 39 BYN До конца акции 16 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 11 декабря 2022
Бангкок - Убонратчатхани В одну сторону, Эконом - от 39 BYN
Выбрать даты
город Убонратчатхани
Город Убонратчатхани
Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.