Авиабилеты Нур-Султан (Астана) Вроцлав

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Астаны в Вроцлав

Купить авиабилеты Нур-Султан (Астана) Вроцлав дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 933 BYN с датой вылета 19 апреля 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Нур-Султан (Астана) → Вроцлав в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Нур-Султан (Астана) - Вроцлав на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Нур-Султан (Астана) → Вроцлав без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
01.03.2024 Пятница
от 951 BYN Kiwi.com
Эконом Найден 2024-02-13
2 пересадки 25 ч 30 мин
Купить
02.03.2024 Суббота
от 974 BYN Kiwi.com
Эконом Найден 2024-02-13
2 пересадки 19 ч 25 мин
Купить
02.03.2024 Суббота
от 1 058 BYN Tickets.kz
Эконом Найден 2024-02-13
3 пересадки 31 ч 30 мин
Купить
01.03.2024 Пятница
от 1 148 BYN Kiwi.com
Эконом Найден 2024-02-13
3 пересадки 24 ч 10 мин
Купить
01.03.2024 Пятница
от 1 750 BYN Mytrip.com
Эконом Найден 2024-02-13
1 пересадка 30 ч 5 мин
Купить
02.03.2024 Суббота
от 2 869 BYN Wingie
Эконом Найден 2024-02-13
1 пересадка 24 ч 20 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Нур-Султан (Астана) → Вроцлав туда и обратно

Купить авиабилет в Вроцлав из Астаны вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Pegasus Airlines PC 229 Вечерний перелёт
Туда 25.02.24 21:30, Вс
2 пересадки Пребывание 1 день
Обратно 27.02.24 05:30, Вт
Pegasus Airlines PC 229 Ночной перелёт
Туда 01.07.24 00:10, Пн
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 15.07.24 09:55, Пн
Lufthansa LH 648 Вечерний перелёт
Туда 21.07.24 22:20, Вс
2 пересадки Пребывание 31 день
Обратно 21.08.24 12:50, Ср
Lufthansa LH 646 Вечерний перелёт
Туда 24.02.24 19:05, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
Обратно 25.02.24 16:20, Вс

Расписание прямых рейсов Нур-Султан (Астана) → Вроцлав 2024

Регулярное расписание самолетов Нур-Султан (Астана) Вроцлав на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Вроцлав → Нур-Султан (Астана)

Перелет в цифрах

Расстояние между Астаной и Вроцлавом составляет 3716 километров (2308 миль). Лететь из Астаны до Вроцлава без учета пересадок 05:30 минут. Самолёты отправляются из Астаны с 02:10 до 10:10. Самый быстрый авиабилет от компании Эйр Астана (AirAstana) с номером рейса KC 921 летит 22:50 минут с вылетом из аэропорта Астана в 10:10 и прилётом в 09:00 в Вроцлав. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

22:50

sunrise

Самый ранний рейс

02:10

moon

Самый поздний рейс

10:10

time

Время прямого рейса

05:30 минут

distance

Расстояние

3716 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Астаны в Вроцлав летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Астаны до Вроцлава вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Эйр Астана (AirAstana): Франкфурт-на-Майне, Краков, Эйндховен
  • Эйр Астана (AirAstana): Москва, Хельсинки
  • СКАТ: Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Хельсинки

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Астаны в Вроцлав можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 6 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Астаны:

Аэропорты Астаны из которых отправляются рейсы в Вроцлав:

Астана  ~ 1.064 км.* от 239 byn

Аэропорты Вроцлава:

Аэропорты Вроцлава принимающие рейсы из Астаны:

Вроцлав  ~ 0.848 км.* от 239 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Астаны в Вроцлав с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Нур-Султан (Астана) Вроцлав в одну сторону найденного нашим покупателем 4 дня назад от 933 BYN с датой вылета 19 апреля 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 708 BYN найден 3 дня назад с вылетом туда 22 июля 2024 г обратно 21 августа 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Нур-Султан (Астана) - Вроцлав?

Прямым рейсом из Астаны в Вроцлав летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Эйр Астана (AirAstana), СКАТ.

Какие модели самолетов летают в Вроцлав из Астаны?

Из Астаны в Вроцлав летает 6 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
Сколько по времени лететь из Астаны в Вроцлав?

Время полета из Астаны в Вроцлав в среднем составляет 05:30 минут.

Авиабилеты из Астаны в Польшу

Ниже представлены тарифы на перелет из Астаны в города Польши найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Нур-Султан (Астана) - Варшава LO 196 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
10:00 Астана
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
15:15 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 716 BYN
27 марта 2024
Нур-Султан (Астана) - Краков KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 21 ч 25 мин 1 пересадка
07:35 Краков
Билеты
от 727 BYN
03 апреля 2024
Нур-Султан (Астана) - Гданьск KC 7901 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:15 Астана
в пути 19 ч 15 мин 3 пересадки
11:30 имени Леха Валенсы
Билеты
от 935 BYN
01 марта 2024
Нур-Султан (Астана) - Вроцлав KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 22 ч 50 мин 2 пересадки
09:00 Вроцлав
Билеты
от 933 BYN
19 апреля 2024
Нур-Султан (Астана) - Познань KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 3 ч 45 мин 2 пересадки
13:55 Лавица
Билеты
от 917 BYN
29 февраля 2024

Все перелеты из Астаны

Билеты из Казахстана в Вроцлав

Стоимость полета из городов Казахстана в Вроцлав. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Нур-Султан (Астана) - Вроцлав KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 22 ч 50 мин 2 пересадки
09:00 Вроцлав
Билеты
от 933 BYN
19 апреля 2024

Все перелеты в Вроцлав

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Астаны в Вроцлав от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Астаны в Вроцлав от 1 131 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 1 131 BYN До конца акции 19 дней
Авиабилеты в продаже с 01 февраля 2024 Начало перелетов: 05 марта 2024
Астана - Вроцлав В одну сторону, Эконом - от 1 131 BYN
Выбрать даты
Из Астаны в Вроцлав от 1 415 BYN! Специальные предложения от авиакомпании SCAT
от 1 415 BYN До конца акции 85 дней
Авиабилеты в продаже с 01 февраля 2024 Начало перелетов: 13 мая 2024
Астана - Вроцлав В одну сторону, Эконом - от 1 415 BYN
Выбрать даты
город Вроцлав
Город Вроцлав
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.