Авиабилеты Анапа Генуя

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Анапы в Геную

Купить авиабилеты Анапа Генуя дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Анапа → Генуя в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Анапа - Генуя на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Анапа → Генуя без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Анапа → Генуя туда и обратно

Купить авиабилет в Геную из Анапы вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Анапа → Генуя 2023

Регулярное расписание самолетов Анапа Генуя на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Генуя → Анапа

Перелет в цифрах

Расстояние между Анапой и Генуей составляет 2236 километров (1389 миль). Лететь из Анапы до Генуи без учета пересадок 03:30 минут. Самолёты отправляются из Анапы с 08:30 до 16:50. Самый быстрый авиабилет от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1547 летит 12:20 минут с вылетом из аэропорта Анапа в 08:30 и прилётом в 20:50 в Генуя. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

12:20

sunrise

Самый ранний рейс

08:30

moon

Самый поздний рейс

16:50

time

Время прямого рейса

03:30 минут

distance

Расстояние

2236 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Анапы в Геную летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Анапы до Генуи вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • S7 Airlines: Москва, Рим, Париж
  • Уральские авиалинии: Москва, Рим
  • Аэрофлот: Москва, Париж, Мюнхен

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Анапы в Геную можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 7 моделей самолетов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Анапы:

Аэропорты Анапы из которых отправляются рейсы в Геную:

Анапа  ~ 11.425 км.*

Аэропорты Генуи:

Аэропорты Генуи принимающие рейсы из Анапы:

Генуя  ~ 1.027 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Анапы в Геную с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Анапа Генуя в одну сторону найденного нашим покупателем 2812 недель назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 937 BYN найден 80 недель назад с вылетом туда 28 ноября 2023 г обратно 04 декабря 2023 г
Какие авиакомпании летают на направлении Анапа - Генуя?

Прямым рейсом из Анапы в Геную летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: S7 Airlines, Уральские авиалинии, Аэрофлот.

Какие модели самолетов летают в Геную из Анапы?

Из Анапы в Геную летает 7 моделей самолетов:

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190
Сколько по времени лететь из Анапы в Геную?

Время полета из Анапы в Геную в среднем составляет 03:30 минут.

Авиабилеты из Анапы в Италию

Ниже представлены тарифы на перелет из Анапы в города Италии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Анапа - Рим 8Q 553 Onur Air Airbus A320
00:40 Анапа
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
08:45 Фьюмичино
Билеты
Найти
02 декабря 2023
Анапа - Милан U6 144 Уральские авиалинии Airbus A320
12:00 Анапа
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
21:40 Мальпенса
Билеты
Найти
02 декабря 2023
Анапа - Венеция SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Анапа
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
10:35 Марко Поло
Билеты
Найти
02 декабря 2023
Анапа - Бари SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Анапа
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
14:25 Бари
Билеты
Найти
02 декабря 2023
Анапа - Генуя SU 1547 Аэрофлот Airbus A320
08:30 Анапа
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
20:50 Генуя
Билеты
Найти
02 декабря 2023

Все перелеты из Анапы

Билеты из России в Геную

Стоимость полета из городов России в Геную. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Генуя DP 909 Победа Boeing 737-800
07:40 Внуково
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
11:25 Генуя
Билеты
от 504 BYN
03 февраля 2024
Санкт-Петербург - Генуя LH 2565 Lufthansa Airbus A320
14:20 Пулково
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
22:10 Генуя
Билеты
от 836 BYN
23 марта 2024
Краснодар - Генуя SU 1275 Аэрофлот Boeing 737-800
02:30 Пашковский
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
13:20 Генуя
Билеты
Найти
02 декабря 2023
Екатеринбург - Генуя N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
13:20 Генуя
Билеты
от 758 BYN
04 декабря 2023
Ростов-на-Дону - Генуя SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
13:20 Генуя
Билеты
Найти
02 декабря 2023

Все перелеты в Геную

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Анапы в Геную от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Генуя
Город Генуя
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.