Авиабилеты Анадырь Калининград

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Анадыря в Калининград

Купить авиабилеты Анадырь Калининград дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 896 BYN с датой вылета 01 марта 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Анадырь → Калининград в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Анадырь - Калининград на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Анадырь → Калининград без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
08.03.2024 Пятница
от 877 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 28 ч 25 мин
Купить
29.03.2024 Пятница
от 882 BYN
Эконом Найден вчера
1 пересадка 28 ч 25 мин
Купить
01.03.2024 Пятница
от 896 BYN MEGO.travel
Эконом Найден вчера
1 пересадка 29 ч 25 мин
Купить
22.03.2024 Пятница
от 903 BYN City.Travel
Эконом Найден вчера
1 пересадка 28 ч 25 мин
Купить
18.03.2024 Понедельник
от 904 BYN
Эконом Найден 2024-02-17
1 пересадка 17 ч 10 мин
Купить
04.03.2024 Понедельник
от 917 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 13 ч 45 мин
Купить
25.03.2024 Понедельник
от 931 BYN
Эконом Найден вчера
1 пересадка 17 ч 10 мин
Купить
22.03.2024 Пятница
от 1 311 BYN Kupi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 15 ч 20 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Анадырь → Калининград туда и обратно

Купить авиабилет в Калининград из Анадыря вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Аэрофлот SU 6220 Ночной перелёт
Туда 17.05.24 03:25, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 22.05.24 15:00, Ср
Аэрофлот SU 6220 Ночной перелёт
Туда 06.05.24 03:25, Пн
1 пересадка Пребывание 17 дней
Обратно 23.05.24 08:35, Чт

Расписание прямых рейсов Анадырь → Калининград 2024

Регулярное расписание самолетов Анадырь Калининград на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Калининград → Анадырь

Перелет в цифрах

Расстояние между Анадырем и Калининградом составляет 6561 километров (4075 миль). Лететь из Анадыря до Калининграда без учета пересадок 09:19 минут. Самолёты отправляются из Анадыря с 03:15 до 03:15. Самый быстрый авиабилет от компании ЮТэйр с номером рейса UT 534 летит 13:30 минут с вылетом из аэропорта Угольный в 03:15 и прилётом в 16:45 в Храброво. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 767-200/200ЕР.

airplane

Самый быстрый

13:30

sunrise

Самый ранний рейс

03:15

moon

Самый поздний рейс

03:15

time

Время прямого рейса

09:19 минут

distance

Расстояние

6561 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Анадыря в Калининград летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Анадыря до Калининграда вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • ЮТэйр: Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Анадыря в Калининград можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Boeing 737-400
  • Boeing 767-200/200ЕР

Аэропорты

Аэропорты Анадыря:

Аэропорты Анадыря из которых отправляются рейсы в Калининград:

Угольный  ~ 2.637 км.* от 856 byn

Аэропорты Калининграда:

Аэропорты Калининграда принимающие рейсы из Анадыря:

Храброво  ~ 0.365 км.* от 856 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Анадыря в Калининград с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Анадырь Калининград в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 896 BYN с датой вылета 01 марта 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 781 BYN найден 4 дня назад с вылетом туда 06 мая 2024 г обратно 23 мая 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Анадырь - Калининград?

Прямым рейсом из Анадыря в Калининград летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: ЮТэйр.

Какие модели самолетов летают в Калининград из Анадыря?

Из Анадыря в Калининград летает 2 моделей самолетов:

  • Boeing 737-400
  • Boeing 767-200/200ЕР
Сколько по времени лететь из Анадыря в Калининград?

Время полета из Анадыря в Калининград в среднем составляет 09:19 минут.

Авиабилеты из Анадыря в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Анадыря в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Анадырь - Москва UT 534 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
06:30 Угольный
в пути 8 ч 25 мин Прямой рейс
14:55 Внуково
Билеты
от 382 BYN
19 июля 2024
Анадырь - Санкт-Петербург UT 534 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
03:15 Угольный
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
15:50 Пулково
Билеты
от 799 BYN
02 марта 2024
Анадырь - Краснодар UT 534 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
03:15 Угольный
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
16:35 Пашковский
Билеты
Найти
02 марта 2024
Анадырь - Ростов-на-Дону UT 534 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
03:15 Угольный
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
15:50 Платов
Билеты
Найти
02 марта 2024
Анадырь - Новосибирск UT 534 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
03:15 Угольный
в пути 17 ч 50 мин 1 пересадка
21:05 Толмачёво
Билеты
от 932 BYN
13 мая 2024

Все перелеты из Анадыря

Билеты из России в Калининград

Стоимость полета из городов России в Калининград. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Калининград DP 263 Победа Boeing 737-800
18:30 Внуково
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
20:20 Храброво
Билеты
от 90 BYN
25 февраля 2024
Санкт-Петербург - Калининград SU 6323 Аэрофлот Airbus A319
07:55 Пулково
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:30 Храброво
Билеты
от 99 BYN
02 марта 2024
Краснодар - Калининград B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
06:30 Храброво
Билеты
Найти
02 марта 2024
Екатеринбург - Калининград U6 403 Уральские авиалинии Airbus A319
12:25 Кольцово
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
16:05 Храброво
Билеты
от 199 BYN
01 октября 2024
Ростов-на-Дону - Калининград A4 245 Азимут Сухой Суперджет 100
10:00 Платов
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
14:10 Храброво
Билеты
Найти
02 марта 2024

Все перелеты в Калининград

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Анадыря в Калининград от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Калининград
Город Калининград
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.