Авиабилеты Амман Хатай

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Аммана в Хатай

Купить авиабилеты Амман Хатай дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Амман → Хатай в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Амман - Хатай на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Амман → Хатай без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Амман → Хатай туда и обратно

Купить авиабилет в Хатай из Аммана вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Turkish Airlines TK 817 Утренний перелёт
Туда 31.07.24 07:10, Ср
1 пересадка Пребывание 28 дней
Обратно 28.08.24 17:35, Ср

Расписание прямых рейсов Амман → Хатай 2024

Регулярное расписание самолетов Амман Хатай на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Хатай → Амман

Перелет в цифрах

Расстояние между Амманом и Хатай составляет 515 километров (320 миль). Лететь из Аммана до Хатая без учета пересадок 01:12 минут. Самолёты отправляются из Аммана с 07:25 до 04:10. Самый быстрый авиабилет от компании Royal Jordanian с номером рейса RJ 167 летит 06:35 минут с вылетом из аэропорта Квин Алия в 13:15 и прилётом в 19:50 в Хатай. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer EMB 175.

airplane

Самый быстрый

06:35

sunrise

Самый ранний рейс

07:25

moon

Самый поздний рейс

04:10

time

Время прямого рейса

01:12 минут

distance

Расстояние

515 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Аммана в Хатай летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Аммана до Хатая вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Royal Jordanian: Стамбул

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Аммана в Хатай можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175

Аэропорты

Аэропорты Аммана:

Аэропорты Аммана из которых отправляются рейсы в Хатай:

Квин Алия  ~ 0.289 км.*

Аэропорты Хатая:

Аэропорты Хатая принимающие рейсы из Аммана:

Хатай  ~ 0.508 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Аммана в Хатай с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Амман Хатай в одну сторону найденного нашим покупателем 2841 неделю назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 758 BYN найден сегодня с вылетом туда 31 июля 2024 г обратно 28 августа 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Амман - Хатай?

Прямым рейсом из Аммана в Хатай летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Turkish Airlines, Royal Jordanian.

Какие модели самолетов летают в Хатай из Аммана?

Из Аммана в Хатай летает 4 моделей самолетов:

  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175
Сколько по времени лететь из Аммана в Хатай?

Время полета из Аммана в Хатай в среднем составляет 01:12 минут.

Авиабилеты из Аммана в Турцию

Ниже представлены тарифы на перелет из Аммана в города Турции найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Амман - Стамбул RJ 165 Royal Jordanian Airbus A321
10:30 Квин Алия
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
12:50 Ататюрк
Билеты
от 388 BYN
17 декабря 2024
Амман - Анталья PC 1801 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:50 Квин Алия
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
05:25 Анталья
Билеты
от 371 BYN
15 декабря 2024
Амман - Измир PC 1805 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:55 Квин Алия
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
04:55 Аднан Мендерес
Билеты
от 512 BYN
28 сентября 2024
Амман - Анкара PC 1713 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:05 Квин Алия
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
05:00 Эсенбога
Билеты
от 408 BYN
01 июля 2024
Амман - Адана PC 1801 Pegasus Airlines Boeing 737-800
00:50 Квин Алия
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
05:05 Адана
Билеты
от 963 BYN
16 июня 2024

Все перелеты из Аммана

Билеты из Иордании в Хатай

Стоимость полета из городов Иордании в Хатай. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Амман - Хатай RJ 167 Royal Jordanian Embraer EMB 175
13:15 Квин Алия
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
19:50 Хатай
Билеты
Найти
20 июня 2024

Все перелеты в Хатай

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Аммана в Хатай от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Хатай
Город Хатай
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.