Авиабилеты Акрон Сан-Хуан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Акрона в Сан-Хуан

Купить авиабилеты Акрон Сан-Хуан дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Акрон → Сан-Хуан в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Акрон - Сан-Хуан на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Акрон → Сан-Хуан без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Акрон → Сан-Хуан туда и обратно

Купить авиабилет в Сан-Хуан из Акрона вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Акрон → Сан-Хуан 2024

Регулярное расписание самолетов Акрон Сан-Хуан на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Сан-Хуан → Акрон

Перелет в цифрах

Расстояние между Акроном и Сан-Хуаном составляет 2887 километров (1793 миль). Лететь из Акрона до Сан-Хуана без учета пересадок 04:23 минут. Самолёты отправляются из Акрона с 17:18 до 12:39. Самый быстрый авиабилет от компании Spirit Airlines с номером рейса NK 387 летит 07:06 минут с вылетом из аэропорта Акрон в 00:30 и прилётом в 07:36 в Луис Муньос Марин. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

airplane

Самый быстрый

07:06

sunrise

Самый ранний рейс

17:18

moon

Самый поздний рейс

12:39

time

Время прямого рейса

04:23 минут

distance

Расстояние

2887 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Акрона в Сан-Хуан летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Акрона до Сан-Хуана вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • American Airlines: Филадельфия, Шарлотт
  • Spirit Airlines: Орландо
  • United Airlines: Нью-Йорк
  • Delta Air Lines: Атланта

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Акрона в Сан-Хуан можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 10 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 757
  • Canadair Regional Jet 900
  • Canadair reg jet 700
  • Canadair regional jet
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet

Аэропорты

Аэропорты Акрона:

Аэропорты Акрона из которых отправляются рейсы в Сан-Хуан:

Акрон  ~ 0.661 км.*

Аэропорты Сан-Хуана:

Аэропорты Сан-Хуана принимающие рейсы из Акрона:

Луис Муньос Марин  ~ 11.529 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Акрона в Сан-Хуан с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Акрон Сан-Хуан в одну сторону найденного нашим покупателем 2847 недель назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 932 BYN найден 1 неделю назад с вылетом туда 21 августа 2024 г обратно 23 августа 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Акрон - Сан-Хуан?

Прямым рейсом из Акрона в Сан-Хуан летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 4 авиакомпании: American Airlines, Spirit Airlines, United Airlines, Delta Air Lines.

Какие модели самолетов летают в Сан-Хуан из Акрона?

Из Акрона в Сан-Хуан летает 10 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 757
  • Canadair Regional Jet 900
  • Canadair reg jet 700
  • Canadair regional jet
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
Сколько по времени лететь из Акрона в Сан-Хуан?

Время полета из Акрона в Сан-Хуан в среднем составляет 04:23 минут.

Авиабилеты из Акрона в Пуэрто-Рико

Ниже представлены тарифы на перелет из Акрона в города Пуэрто-Рико найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Акрон - Сан-Хуан NK 387 Spirit Airlines Airbus A319
00:30 Акрон
в пути 7 ч 6 мин 1 пересадка
07:36 Луис Муньос Марин
Билеты
Найти
30 июля 2024

Все перелеты из Акрона

Билеты из США в Сан-Хуан

Стоимость полета из городов США в Сан-Хуан. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Нью-Йорк - Сан-Хуан B6 1403 JetBlue Airways Airbus A321
12:00 Кеннеди
в пути 3 ч 43 мин Прямой рейс
15:43 Луис Муньос Марин
Билеты
от 327 BYN
26 октября 2024
Лос-Анджелес - Сан-Хуан M6 885 Amerijet International Boeing 767-300 Freighter
19:30 Онтарио
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
02:10 Луис Муньос Марин
Билеты
от 385 BYN
10 сентября 2024
Майами - Сан-Хуан AA 316 American Airlines Boeing 757
04:56 Майами
в пути 2 ч 4 мин Прямой рейс
07:00 Луис Муньос Марин
Билеты
от 173 BYN
08 сентября 2024
Чикаго - Сан-Хуан AA 1174 American Airlines Boeing 737-800
23:30 О'Хара
в пути 4 ч 38 мин Прямой рейс
04:08 Луис Муньос Марин
Билеты
от 277 BYN
29 августа 2024
Сан-Франциско - Сан-Хуан UA 1996 United Airlines Boeing 737-800
10:20 Сан-Франциско
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
20:35 Луис Муньос Марин
Билеты
от 431 BYN
30 октября 2024

Все перелеты в Сан-Хуан

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Акрона в Сан-Хуан от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Сан-Хуан
Город Сан-Хуан
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.