Билеты авиакомпании МАУ

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты МАУ

Дешевые билеты на самолёт от авиакомпании МАУ без комиссий и наценок. Информация о прямых рейсах МАУ и популярных направлениях авиакомпании. Расписание самолетов авиакомпании МАУ на сегодня и завтра. Вы всегда можете купить авиабилеты МАУ на официальном сайте компании на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

Минск - Киев PS 892 МАУ Boeing 737
17:00 Минск-2
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
18:00 Борисполь
Билеты
от 615 BYN
19 января 2023
Тбилиси - Киев PS 518 МАУ Boeing 737-900
04:35 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
07:25 Борисполь
Билеты
от 423 BYN
04 февраля 2023
01:20 Бен Гурион
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
04:40 Харьков
Билеты
Найти
08 октября 2022
Тель-Авив - Киев PS 780 МАУ Boeing 767-300
15:30 Бен Гурион
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
18:30 Борисполь
Билеты
от 386 BYN
20 марта 2023
02:15 Бен Гурион
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
04:00 Одесса
Билеты
от 500 BYN
05 апреля 2023
02:20 Бен Гурион
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
04:25 Днепр
Билеты
Найти
08 октября 2022
11:15 Бен Гурион
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
14:25 Винница
Билеты
Найти
08 октября 2022
11:15 Бен Гурион
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
14:40 Львов
Билеты
от 575 BYN
03 апреля 2023
23:10 Ататюрк
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
00:45 Одесса
Билеты
от 476 BYN
09 июня 2023
06:05 Ататюрк
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
08:05 Борисполь
Билеты
от 524 BYN
01 января 2023
Киев - Дубай PS 373 МАУ Boeing 737-900
20:00 Борисполь
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
01:00 Дубай
Билеты
от 595 BYN
09 ноября 2022
Киев - Ларнака PS 341 МАУ Boeing 737-800
11:15 Борисполь
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
14:05 Ларнака
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Измир PS 701 МАУ Embraer 190
11:05 Борисполь
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
13:25 Аднан Мендерес
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Амман PS 761 МАУ Embraer 190
20:55 Борисполь
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
00:25 Квин Алия
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Одесса PS 57 МАУ Embraer 190
09:50 Борисполь
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:50 Одесса
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Варшава PS 801 МАУ Boeing 737-800
09:20 Борисполь
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
10:45 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 755 BYN
21 января 2023
Киев - Каир PS 395 МАУ Boeing 737
10:30 Борисполь
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
13:50 Каир
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Венеция PS 335 МАУ Boeing 737-800
11:20 Борисполь
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
13:50 Марко Поло
Билеты
от 539 BYN
01 января 2023
Киев - Лондон PS 111 МАУ Boeing 737
10:00 Борисполь
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
13:25 Гатвик
Билеты
от 313 BYN
15 января 2023
Киев - Берлин PS 423 МАУ Boeing 737-800
13:20 Борисполь
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:30 Тегель
Билеты
от 316 BYN
02 ноября 2022
Киев - Тегеран PS 751 МАУ Boeing 737-800
20:50 Борисполь
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
00:35 имени Имама Хомейни
Билеты
Найти
08 октября 2022
11:10 Борисполь
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
14:00 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 369 BYN
02 ноября 2022
09:30 Борисполь
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
11:30 Ататюрк
Билеты
от 517 BYN
01 января 2023
Киев - Рига PS 185 МАУ Boeing 737-800
14:10 Борисполь
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
15:45 Рига
Билеты
от 154 BYN
09 ноября 2022
Киев - Баку PS 603 МАУ Boeing 737-800
10:25 Борисполь
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
13:40 им. Гейдара Алиева
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Хайфа PS 781 МАУ Boeing 737-800
19:40 Борисполь
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
22:45 Бен Гурион
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Тель-Авив PS 781 МАУ Boeing 737-800
19:40 Борисполь
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
22:45 Бен Гурион
Билеты
от 384 BYN
09 января 2023
09:30 Борисполь
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
11:35 Вантаа
Билеты
от 311 BYN
18 декабря 2022
Киев - Афины PS 353 МАУ Boeing 737
10:50 Борисполь
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
13:25 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 617 BYN
14 декабря 2022
Киев - Алматы PS 537 МАУ Boeing 737-900
19:15 Борисполь
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
01:00 Алматы
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Мадрид PS 945 МАУ Boeing 737-800
20:40 Борисполь
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
01:10 Барахас
Билеты
от 374 BYN
09 ноября 2022
Киев - Канны PS 135 МАУ Boeing 737
06:00 Борисполь
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
09:10 Кот Д'Азур
Билеты
Найти
08 октября 2022
09:35 Борисполь
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
19:25 Кеннеди
Билеты
от 1 377 BYN
22 января 2023
12:00 Борисполь
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:45 Имени Шота Руставели
Билеты
от 453 BYN
05 декабря 2022
09:40 Борисполь
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:40 Харьков
Билеты
Найти
08 октября 2022
19:30 Борисполь
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
23:30 Пальма-де-Майорка
Билеты
Найти
08 октября 2022
13:00 Борисполь
в пути 12 ч 50 мин Прямой рейс
01:50 Ла-Романа
Билеты
Найти
08 октября 2022
19:05 Борисполь
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
04:55 Пирсон
Билеты
от 1 500 BYN
18 августа 2023
Киев - Пекин PS 287 МАУ Boeing 777
10:50 Борисполь
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
20:10 Пекин
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Херсон PS 49 МАУ Embraer RJ145
14:55 Борисполь
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
16:10 Херсон
Билеты
Найти
08 октября 2022
20:10 Борисполь
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
21:25 Ивано-Франковск
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Дели PS 391 МАУ Boeing 767-300
20:55 Борисполь
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
03:50 им. Индиры Ганди
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Тенерифе PS 989 МАУ Boeing 737-800
15:00 Борисполь
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
21:45 Тенерифе Южный
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Будапешт PS 813 МАУ Boeing 737-800
09:25 Борисполь
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:10 им. Ференца Листа
Билеты
от 808 BYN
13 января 2023
Киев - Женева PS 485 МАУ Embraer 190
10:45 Борисполь
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
13:45 Женева
Билеты
от 593 BYN
11 января 2023
Киев - Вильнюс PS 177 МАУ Boeing 737-800
14:45 Борисполь
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
16:05 Вильнюс
Билеты
от 252 BYN
05 января 2023
Киев - Цюрих PS 471 МАУ Embraer 190
10:30 Борисполь
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
13:20 Цюрих
Билеты
от 325 BYN
16 апреля 2023
Киев - Анкара PS 723 МАУ Boeing 737-800
14:40 Борисполь
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
16:35 Эсенбога
Билеты
от 609 BYN
01 января 2023
Киев - Иерусалим PS 781 МАУ Boeing 737-800
19:40 Борисполь
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
22:45 Бен Гурион
Билеты
Найти
08 октября 2022
Киев - Днепр PS 71 МАУ Embraer 190
19:30 Борисполь
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
20:30 Днепр
Билеты
Найти
08 октября 2022
МАУ летает в 63 городов

Купить авиабилеты МАУ вы можете в 63 городов. Наиболее популярны: Киев, Львов, Тель-Авив, Одесса, Ивано-Франковск. Самый быстрый рейс МАУ занимает 00:55 минут по направлению Киев - Винница (PS 99). Осуществляется на современном лайнере: Embraer RJ145. Вылетает из аэропорта Борисполь в 20:25 и прилетает в Винница в 21:20.

Киев от 25 bynЛьвов от 40 bynТель-Авив от 80 bynОдесса от 60 bynИвано-Франковск от 87 byn
Барселона от 82 bynДнепр от 90 bynМадрид от 80 bynСтамбул от 101 bynХарьков от 75 byn
Вильнюс от 25 bynРим от 47 bynБудапешт от 68 bynТбилиси от 176 bynКопенгаген от 83 byn
МАУ летает в 38 стран

Компания МАУ летает в 38 стран. Самые популярные: Украина, Испания, Израиль, Италия, Германия.

Украина от 25 bynИспания от 80 bynИзраиль от 80 bynИталия от 42 bynГермания от 31 byn
Турция от 63 bynФранция от 81 bynПольша от 24 bynШвейцария от 140 bynЛитва от 25 byn
Финляндия от 182 bynВенгрия от 68 bynВеликобритания от 52 bynБельгия от 71 bynНидерланды от 146 byn
МАУ обслуживает 52 аэропортов

Авиакомпания МАУ осуществляет вылеты из 52 аэропортов. Самые популярные: Жуляны, Бен Гурион, Львов, Одесса, Ивано-Франковск. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Жуляны от 24 bynБен Гурион от 103 bynЛьвов от 66 bynОдесса от 55 bynИвано-Франковск от 106 byn
Харьков от 88 bynВаленсия от 832 bynДнепр от 83 bynБарахас от 80 bynВильнюс от 25 byn
Эль-Прат от 88 bynАтатюрк от 145 bynЧерновцы от 116 bynимени Вацлава Гавела от 73 bynЦюрих от 196 byn
Самолеты авиакомпании МАУ

Самые популярные самолеты МАУ используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 737-800, Airbus A320, Boeing 737, Embraer 190, Boeing 777. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Embraer 190
  • Boeing 777
  • Boeing 767
  • Embraer 195
  • Boeing 767-300
  • Airbus A321
  • Boeing 737-900
  • Embraer RJ145
  • Airbus A319
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Bombardier CS300
  • Boeing 737-500
  • Специальные предложения от 659 BYN, от авиакомпании Ukraine International airlines
    от 659 BYN До конца акции 109 дней
    Авиабилеты в продаже с 01 октября 2022 Начало перелетов: 18 января 2023
    Киев - Дубай В одну сторону, Эконом - от 659 BYN
    Выбрать даты
    Билеты авиакомпании МАУ
    Авиакомпания МАУ

    Контакты авиакомпании МАУ

    Официальный сайт: http://www.flyuia.com/, Регистрация на рейс
    Телефон: 380 (44) 581 5656
    Адрес офиса: Украина, 02121, г.Киев, Харьковское шоссе, 201-203.
    Имеет в авиапарке 40 единиц техники
    IATA код: PS

    airline МАУ

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.